Общество
Представьте вы одни дома....сидите на ответах....и кто то залез в окно (вор)....ваши действия?
нуу двинуть со всего маху чем нить увесистым! и вытолкнуть обратно нафиг в окно!
позвоню в милицию
он сам виноват я не хвалюсь но мальчик я не маленький и у меня есть ствол
Муж ка-а-а-к пёрнет, он и улетит обратно.
тьфу-тьфу, надеюсь не залезет-восьмой этаж и стеклопакеты
а так наверное буду искать оружие-ну хотя бы перец жгучий-хоть в глаза сыпану
Попотчую его картечью.
Позвоню в МЧС.. . Надо же спасать человека из решетки...
Побегу машину спасать!!)))
да не вор это! сосед пьяный окна перепутал!!) ) был случай недавно)))))))
Лена Трушкова
так может он уже по старой памяти?хи-хи!
скажу"Бери, что хочешь, тока не мешай в ответах сидеть"..
нотик закрою и им по черепу на отмашь
или кресло из под себя достану и по хребту ему.
все зависит от размеров гада
скажу ему друг, погоди, ща отвечу, один хер бита под рукой, далеко не уйдешь, а так честно огребешь по башне и все довольны
на то ружьишко имеем ))) если конечно собачка раньше не порвет
у меня собака и я на 2 этаже сейчас представлю (балкон собака орет я в инете буду орать как мой пес)
Делаем вид типа его не видим и дальше сидим на ответах... а потом резко вскочить и напугать вора=)))
Напугаю его жестоко как-нибудь > < побегу на него с ноутбуком, на котором сейчас печатаю, да с дикими криками :D