Общество

ночью к вам лезут воры телефон обрезан мобила разряжена.ваши действия?

Gupadu Gupadin
Достаю ружье и перехожу к активным действиям...
Лариса Парамонова
Лучший ответ
Чайник с кипятком на голову им вылью и спать пойду.
Walter Pudov
Зато острый топор в углу.
Е*
Елена **
У нас дома много мобил, старые-то остаются.
Говорю: -"Стой! Стрелять буду! ", и бросаю гранату Ф-1.
Николай Ветров
возьму в руки по вилке - два удара восемь дырок...: -)))
я только об этом и мечтаю))) ) совершу зверства на законных основаниях)) ) я ментов домой приглашал сволочи не зашли ((((
Буду биться как лев, хотя нам коалам это сложно.
Елена Стрижова
Не повезёт ворам)
Matzhan Karimbaev
велкам, потенциальные инвалиды! =)
Отвечу встречным вопросом, как говорят, по-еврейски. А зачем им ко мне лезть?
Сергей S
беру нож и режи их
***алексей ***
А пулемёт то хоть заряжен ?
я заору: 'я божевільна шльондра! ',стану на руки и начну отжиматса в вертикальной стойке без опоры на стенку и поддержки.. .

после такого воры сами уйдут
трахаю воров)))
Громко заявить словами из известного фильма: "Здесь все уже украдено до нас!!! "
позвоню в скорую, ( от соседей) иначе от покусов моей собаки они истекут кровью...
заиграю на дудуке, думаю это растопит их сердце
в окно-в окно.. пожар-пожар))
притворюсь что сплю)
Разбужу мужа Кузнеца - он их посадит на цепь, а утром начтутся исправительные работы!
Буду кричать как можно громче и пронзительнее пока у них не лопнут барабанные перепонки, или пока голос не сорву, а потом уже по ситуации...