А я и не ведусь. . У меня самый простой Нокиа, и у моих знакомых (достаточно обеспеченных людей) самые простые модели. .
Понты - это для подростков...
Общество
Почему вы ведетесь на "крутые" мобилы? Ведь задача телефона - звонить. Остальное от лукавого.
не ведусь.
купил телефон два года за 4000 руб, думал слушать по нему музыку, играть, смотреть. А в итоге использую его как телефон
моему сонерику м600 уже 5 лет
еще одному р1 около 3 лет
Звонить - задача будильника и церковного колокола.
Смартфон с его функциями не для "звонарей".
а вы попробуйте носить с собой одновременно телефон, магнитофон, диктофон, фотоаппарат, видеокамеру, калькулятор, блокнот....
Ильнур Ртс
Можно подумать всем этим вы постоянно пользуетесь ...
gps - вещица полезная в телефоне и многое другое
Ильнур Ртс
Вы что, теряетесь в собственном городе? Или постоянно в командировках?
Я тоже думаю, что главное предназначение телефона - позвонить ну и смс отправить, а всё остальное это понты для школоты
Есть фраза про тлф и не только: - Модная женщина, -как навороченный сотик, -функций много, а используется-одна...
у меня кнопочный: ) и не комплексую особо!
Не завидуй :D
PS: у меня телефон за 1к всего.
ну хочеться же, повыпенриваца))))
а я купила и радуюсь. и вовсе не понты, а удобство для меня. использую не только для звонков.
компьютер тоже был создан не для игр, и так со многими вещами когда то созданными
Ильнур Ртс
Вот как раз комп был создан в сарае для игр дочери одного из создателей :))
не обобщай
вот и я повелся купил а теперь только звоню. телефон показатель статуса
Надо быть немного добрее. Жизнь достаточно тяжелая вещь. Дайте людям порадоваться красивым вещам.