Общество

Куда Вы любите ездить отдыхать за границу?

в любую страну, где есть море.
no_entrance82
Лучший ответ
Я вообще за границей не был и не собираюсь.
Genadiy Filipenko
За границу своей деревеньки.... люблю мир посмотреть с нашим сравнить, а разок даже за границу губернии выбрался - чудо, так чудо ...эх отдохнул, оторвался по полной.))
В северную Корею - ностальгия мать ее :))))
Катя Кузьменко
К маме.. . на Украину.
Есть анекдот, со времён СССР остался, думаю и сейчас актуален. Четверо мужчин, немец, американец, француз и русский спорят о качестве машин. Сошлись на том, что патриотизм, -это ну если за границу ехать. Вроде как престиж страны.
Американец говорит, что за границу. он всегда ездить на Форде. Немец, что за границу- только на Мерседесе. Француз, что за границу только на ситроене. Русский молчит. Ну к нему прицепились, мол. " А ты на чём? " Русский помялся... и отвечает, -" Да я... за границу-то один раз и ездил... " Те спрашивают-" А на чём? " . Русский,.. " Да как все, на танке. на броне... "
Куда любите.. . Лихо. Жванецкий говорил-" А может быть я тоже аристократ, может быть я люблю Канарские острова? Может быть? Может быть! Я просто не знаю. Может я тоже люблю осень в Париже? Откуда мне знать, если я там не был*?
Akerke Kasimbekova
Только Европа!
Юрий Белов
Израиль^ ^