Общество
С какой целью НАТО хотело напасть на Россию?
Они хотели захватить наши Магниты и Пятерочки и разорить пенсионеров...
Чтобы уничтожить. НАТО для этого и создавалось изначально.
Чаво????
Ответ на удалённый вопрос.
.
Путин никого не уговаривает, мы по сути одно союзное государство. И тем не менее Белорусь принимает участие в СВО и довольно активное
.
Они не хотели нападать.
НАТО уже напало на Россию
Вернуть свое! Полученное в 90-х!
9х% прибыли от всего что работало в РФ. Сейчас они получают в лучшем случае 49%. Есть разница, больше 90% и 49%!?!?!
Золотой век кончился, надо что т оделать, срочно! ;) Так всегда было, историю почитайте. 17 год, 41, 90-е, все одно и то же. ;)))
почему хотелО в прошедшей форме? ХОЧЕТ но не может.РФ это тебе не беззащитная Югославия

Julli Talyko
фотки не приветствуются
Обратить путиноидов в рабство и через них исследовать холопское сознание , ответ о котором мучают Запад по сей день и эти ответы они не смогли получить прочитав книги Ф.М. Достоевского )
Еда, питьё, тепло.
С целью уничтожения
США энд НАТО - это содомиты и сатанисты
А мы - русские, с нами Бог
США энд НАТО - это содомиты и сатанисты
А мы - русские, с нами Бог
Julli Talyko
а зачем?
А зачем нападать на то, что само по себе деградирует ?
Julli Talyko
вот и я хотел бы знать
Ты не понимаешь.

Ресурсы и территория... Это же очевидно...
Julli Talyko
они и так народу не принадлежат, олигархи качают их на запад, деньги тоже на западе хранят, так что смысла нет
Смотря в каком году? Уточните
Он для этого и создавался,читайте историю создания блока.Россия правоприемница СССР.Без вражды с Россией,существования блока не имеет смысла.
Не НАТО хотело, а наши "братья" хотели стать защитниками Запада. Чтоб их Запад превратил в форпост противостояния. И своего добились.
Никто не хотел напасть, у нато доктрина обороны. А Путин в последние годы машет ядерной дубинкой.
Потому что Россия борется в одиночку против всего западного мира почти что Как Аргентина сражается Как Че Гевара, сегодня футбол Аргентина против всего мира будет биться должна победить как и Россия
Julli Talyko
причина войны?
Наполеон, королева Виктория, кайзер Вильгельм, Гитлер... НАТО тоже хочет войти в историю?
Хотеть не значит моч....Хо хлы многое хотят а трусость останавливает
Нато хотело? Есть документ о планах?
Julli Talyko
Скабеева с Соловьёвым сказали
бесталковое вороватое руководство а им завидно что столько всего пропадает..
Напали , с той же целью, что и гитлеровцы
Julli Talyko
то же что хотели гитлеровцы сейчас и без нато осуществляют ФОК (феодально-олигархические кланы)
Проконсультируйся у своего психиатра.
Потому что так телевизор сказал!
НАТЕ расширяться надо, иначе хана капиталюгам