Общество

Если начнется ядерная война, Россия же не нанесет ответного удара? Разве власти будут бомбить собственные семьи?

Татьяна
Вы из штанов скоро выпрыгните в своем стремлении нагадить власти. Смешно.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Конечно нет, да и никто не ударит, Россия сама все отдаст за бесценок.
Пакистан и Китай тоже имеют ядерное оружие и что-то семьи правителей в этих регионах не наблюдаются.
Максим Филонов
Ничего не начнется, спи спокойно.
Бай Али
Не переживайте, удары нанесут в основном по базам НАТО, и войны никакой не будет. А вы случайно не на военной базе живёте?
Влад Зяблицев
Ольга Ниточка В Ульяновске, Казахстане и Москве?
Если что-то серьезное начнется, то первый удар придется по нашим стратегическим ядерным силам. Массированным залпом крылатыми ракетами. А уж потом начнется наземная операция....
Игорь Самсонов ...где ж нам и закапывать то
Так по этой логике как она может начаться? Разве они будут заражать свои же ресурсы?
Габит Сугиров
Те, кого вы имеете, слава богу не имеют доступа к ядерному оружию, так что будьте уверены, что удар нанесут !
Оружие России опасно в первую очередь для России. У нас что ни день, то катастрофа: падения самолётов, взрывы, пожары, потопы, разрушения, разливы химикатов, обесточивания, морские катастрофы и т. д. Потому что просрано буквально всё.

И было бы слишком наивно надеяться, что в области ядерного оружия у нас порядок. Я так полагаю, что ракета просто не взлетит. А если взлетит, то сразу рванёт.
Игорь Самсонов ...прилавок с сексигрушками ждет тебя на толкучке ))
Запасов ядерного оружия достаточно, чтобы вызвать цепную реакцию с водородом атмосферы. Задумайтесь о чём спрашиваете...
Усман Хабиев
ты ещё тут ...скоро придут
Ударят по Воронежу, там их семей нет
Татьяна Кажется уже ударили.