Вы о чём? !
Все что у нас есть, это остатки от Советского Союза, которые догнивают. Что такое ракета, которая пролежала 25 лет в хранилище? А это средний возраст нашей крылатой ракеты. Все ракеты находятся в ампулах. Топливо залито уже в двигатель. Пуск, начинает работать пороховой заряд, потом двигатель, и она полетела. В ампуле есть резинки, которые сгнили. Там образовались пузырьки воздуха, из-за которых уже произошла разгерметизация. Двигатель запускается, пузырек попадет в топливо, попадает в камеру сгорания, и двигатель глохнет, ракета падает там, где ее запустили. Страна не заказывает ни ракет, ни самолетов. Мы видели, на чем мы сейчас воевали в Абхазии, Грузии и Осетии. Это самолеты возрастом 40-50 лет. Какое же это "оружие победы", если летчик летит вслепую? У него нет ни картографии, ни современной "решетки". Такой самолет очень мало может находиться в воздухе, поскольку потребляет чудовищное количество топлива. Чтобы летать по карте, привязанной к GPS, летчик идет в магазин, покупает GPS, приматывает его себе на коленку скотчем, летит и бомбит по этому заморскому GPS. Это позор.
Военные возможности резко сокращаются. По телевидению нам вещают одно, а на самом деле — все совсем иначе.
...война будет. И война будет очень серьезная. Она случится гораздо быстрее, чем кто-либо думает. Но страна к ней не готовится. Не страшно, если нас выкинут из "восьмерки", но страшно, если нам объявят технологическую блокаду. У нас нет станков, нет огромного количества современных материалов, нет элементной базы, даже нет инструмента. Если прекратить поставку инструмента из Швеции, Японии, США, Израиля, то нам нечем будет обрабатывать металл, который необходим для самолетов. Работают комиссии. Например, хотели воссоздать советскую Военно-промышленную комиссию. В результате получилась насмешка над тем органом, который в советское время мог решить любой вопрос в стране, любые самые сложные задачи. Сегодняшний орган просто ничего решить не может, и работает неизвестно зачем.
ЦЕНА, КОТОРУЮ ЗАПЛАТИТ народ, будет предельна. Это произойдет уже при нашей жизни. Весь мир сейчас за нами наблюдает, он готов в любую минуту вторгнуться и использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. Над этим работают тысячи талантливых людей. Готовятся организационно.
Неужели мы этого не осознаем?
Общество
Если начнется ядерная война между США и Раша, то наши ракеты пробьются сквозь американскую ПРО?
Нина Жоголь (Бессараб)
слишком многа букафф
Какие такие наши ракеты? Их уже нет. Да и не пробьются.
И "наши" пробьются и ихние пробьются. Даже если только 10% пробьется (что явно мало) -уже хватит, чтобы не было ни этого проекта, ни Интернета, ни меня, ни Вас, ни коло меня, ни около Вас.
спи спокойно -"наши" в страны НАТОдавноперевезли свои семейства, купили хаты там и появляются здесь для окучивания лоховского огорода.
Если война еще не началась - значит пробьются..
Ща глянем. Вань, нажми кнопку.
Если будет кому "красную" кнопку нажать - пробьются.
Только сдаётся мне за "айфон 5" кнопку могут и не нажать...
Пробьются. ПРО и не ставит задачу полной защиты, как не реальную, скорее ее назначение - давление на противника.
есть версия, что американское про такой же распил, как и наша булава.
зы но много народу погибнет из-за паники
Это уже не будет иметь значение, для цивилизованной жизни
Ага! =)))
Ядерной войны не будет!
Не начнётся инфа 100% иначе весь мир в труху, даже блох не останется