Общество

Вы верите, что скоро начнется ядерная война?

Выход из сложившейся ситуации Минобороны видит в повышении престижа армейской службы. В частности, нужно отдавать приоритет при устройстве на госслужбу отслужившим в Вооруженных силах, заявил начальник Генштаба. "Может быть, настало время, чтобы создать четко прописанные параметры, как в других государствах: если в армии служил, тогда имеешь шанс быть госслужащим, не служил - твоя проблема, - сказал Макаров. - Если служил, имеешь приоритет в карьере, трудоустройстве, во всем. Я предлагаю поставить определенные общественные рамки, которые бы стимулировали молодых людей идти в армию, а также проходить службу по контракту".

хахахахахахахаха я просто восхищаюсь скупостью и откровенным умственноотстализмом российских бюрократов. Сказал мазал Макаров, лол. Я 1000% гарантию даю что эти меры не принесут ожидаемого ими результата, потому-что по сути своей это ШАНТАЖ. Собственно вопрос: а что даешь Россия народу? Кроме шантажа? Не пойдешь в армию - пиздец тебе, в будущем ой пиздец на всех бытовых фронтах давить будет.. . пойдешь в армию, избегнешь пздеца. Ухахахахаххахаххаа Раша ну и политику ведешь со своим народом хмхмхмхмхмхмхм))))))) ) да уж так тебе внатуре не долго осталось, класс. Это просто прекрасно, все как мы и ожидали.
Александр Кобыльцов
Лучший ответ
а надо?
Раечка Орлова
Руслан Савельев Вы ссылку открывали?
да - я рядом с ядерной бомбой живу
Юлия Ч
Нет, идиотов её начать не найдётся.
Не прошло и года, как все бредили концом света. Теперь ядерной войной будут?
нет
Серж Горелый
В 3-ем измерении может и будет.
Посему предлагается работать над собой, над своими мыслями (которые к стати материальны) и к концу 2012 благополучно убраться в 4-ое измерение.
Даша Чернова
Тема не нова снова Иран.
благоразумность человечества не очень верю. так что всё может быть. (включая сюда не только иностранные страны, но так же нашу),
Наталья Попова
Все может быть.
остапа понесло..
нет.. . это разводка и страшилка.. .
что бы простой войне обрадовались - и момлились слава богу что не атомная....
Нет не верю. Потому что она же уничтожит не только нас с вами но и тех кому эти бомбы принадлежат, а жизнь они любят!!!
нет
Ольга