Общество
Глупо, конечно.. но почему я жду, чтоб Украина побыстрее напала на Россию?
Муравей не может напасть на муравьеда. Какой бы злой... агрессивный ..тупой и слабоумный не был муравей но его инстинкт самосохраниния и страх сильнее чем отсутствие ума.
Спасаетнелюбовь Асексирокнролл!
но эти мелкие сволочи даже в одиночку способны доставить массу неприятных ощущений...)))))))))
...если готовы быть в первых рядах - имеете право.
Вы так хотите скорейшего уничтожения дебильной власти Украины?))))))))
Прихлопнуть разом, чтобы не мучались.
В Куиве вчера гей-парад соратников Бандеры провели. Было куча народу.
Не ожидал. Семьями вышли, содомиты... Старики со старухами, молодёжь... Не стыдятся уже. Кто сказал что нацистов там всего 5-7%..? Я думаю что каждый второй.
Марина Наумова
Это они грелись! Тепла нет и не предвидится...
Анастасия Сизюхина
Не каждый второй, а 80 процентов. Слава Украине! Товарищ Бендера — организатор и вдохновитель всех побед великого украинского народа!
Нормальное желание, но не дождёшьsя - бандерлоги хотят вечной влаsти, и чтобы до полного уничтожения там народа! Так что, война им тут ни к чему.
наверное это для России был бы реальным шансом вернуть украину в состав России.... минут за 40
Файзиддин Бакоев
1ОО%
Камиль Жуманиязов
и что получим 40 млн фашиствующих мразей, в состав России. Ну уж нет, своего дерьма хватает.
Марина Наумова
А потом кормить их и восстанавливать экономику? Так они нам плевать в борщ будут!
Сдаться побысирее и на довольствие встать... Так думаю.
Марина Наумова
Не нужна нам Украина!
та не умеет она. Разбежится, споткнется, разобьет голову, вонять будет
Такой " шанс" стране не нужен. (только через референдум).
Нельзя так плохо относиться к братскому народу..:)))
Не надо повторять ошибок как с Польшей в 19 веке. Хотя, тогда бы Рокоссовский не был бы маршалом СССР. С Х0хлами, кроме ненависти, ничего не заработаешь. Думаете они будут нам благодарны за "освобождение от фашиствующей клики"? Как бы не так. Пусть сами свой режим сносят.
Анастасия Сизюхина
Не думай не надейся не проси!
Самое-то. Можно продолжать в том же духе. Это по-нашему, там это любят.
тебе наверно совсем скучно..
Не юродствуй
Файзиддин Бакоев
людей там жаль.. не нападет ведь!
так и будут страдать.. ((