Общество

Блин - а что делать если Украина и правда нападет на Россию (((

Они ведь уже готовятся - это ведь не шутки - они под ружьё свою армию собирают и вот прямые доказательства (((
https://www.youtube.com/watch?v=dozRwsyOR7s

И что делать если они нападут? А ещё и сербы их дразнят - поздравляют Россию с Крымом

Вот тут : https://www.youtube.com/watch?v=XLRSjlK0bes
Vladimir Klimkovich
Постараться Россиянам не лопнуть от смеха
Александра Кондудина
Лучший ответ
Может сдадимся?
Тогда займем Украину на законных основаниях.
Aralbek & Aizhan Bekmurziny
Только китайцы могут победить Россию: сдаются в плен 100 000 000 китайцев, потом ещё сдаются 100 000 000 миллионов китайцев, потом ещё 100 миллионов сдаются.. . и русские в плену!!!
Мария Миллер
Будем обаме жалобу писать....))))))))))))
Неонила Гурина
открыть колбасный цех по выпуску особой колбасы - украинской :D
С какого конца нападёт - с Владивостока, Камчатки или с Сибири?
Павел Горбунов
если только изнутри разные онищенко да сердюко но они потихому нападут
Суръат Камалов
У меня на ферме есть петух - андалузец, он крутой, породистый и вообще я с ним перлась из Москвы и потому он мне дорог. Но он малось дибильный - он кидается на людей, на караульных собак, на лошадей ...То есть такая маленькая хрень, бежит с воплями к среднеазитаской овчарке весом в 80 кг с намерением убить )))) Это смешно! Но петух абсолютно серьезен )))) То есть все смеются - люди, собаки, лошади, а петух из кожи вот лезет и кидается на всех. Навредить он не в состоянии, бить его в ответ глупо, пихнешь ногой в сторону и дальше пошел ...вот как то так и с нападением Украины будет ...
Прикалываешься? На Россию даже Штаты не смеют рыпаться, а тут какая-то окраина. Они нападут... и сразу в плен сдадутся.
Sergey Pisleariuc
Кому там нападать? - весна, картошку пора сажать..
Сергей Сёмин
Стрелять, по-видимому, будут пробками от бутылок))
Что делать! БЕЖАТЬ! ! У украины самая большая армия ржавых танков! ! Сопротивление бесполезно
Ильгиз Салехов
Убегай
Ирина Уколова
США не разрешит, а они хозяина слушаются
спасать жидов
Ничто не спасет нас от украинского блицкрига ((
Любовь Эльбек
фиг знает... может, накормить...))
Беречь желудок, а то салом закормят))))))
ховать сало
Natasha Denissova
пойдешь воевать
Maria Vlasova