Востока.. И в большой войне между Востоком и Западом, Россия естественно будет на стороне Востока..
Ну а мы шо тут талдычим уже 8 лет про Русь-Украину и Московию- улус Джучи?
Общество
У Соловьева заявили что прав был Киплинг: Россия это не самая восточная часть Запада, а самая западная часть
Азиатчину РФ не переживёт. )
да давно уже всем понятно это укрОиния это нам враги навсегда, нет никаких Русь-Украину
Лариса Кекина
ну Русь была самой восточной окраиной Запада, думаю тут очевидно
Прав был Киплинг.
Россия - Восток, а не Запад
прекрасно сказано.. англичанкой, но надо помнить ее природу гадить постоянно и по всякому и везде)))
поэтому подумайте о чем в действительности ею сказано и какие цели преследуются
А почему Россия должна быть на стороне Запада, который всю свою историю пытался её поработить и расчленить? Ни Китай, ни Иран, ни Турция, ни одно арабское, африканское или азиатское государство не вело с Россией войн на уничтожение. За политическое влияние и экономическое влияние, по принуждению третьих сторон, за спорные территории — да, но ни один китаец или турок ещё не сказал "мы должны уничтожить 80 млн русских, а остальных отправить в лагеря добывать для нас ресурсы". От западных "партнёров" это слышно постоянно.
Даже во времена монголо-татарского ига монголы были гораздо гуманнее и справедливее поляков, французов, немцев, творивших в России такие зверства, которых они никогда не совершали в своей Европе. Зато совершали в Африке и Америке. Русские для европейцев стоят в одном ряду с неграми, индусами и арабами, и сколько бы бритоголовые клоуны ни лизали немецкий сапог, ни орали "мы белые арийцы", белыми для Запада они никогда не станут.
Россия — это Азия. И это давно пора принять с гордостью.
Лариса Кекина
ну вот видишь.. потому вы и азиаты, зомби, бо правду не знаете. В Азии же нема свободы слова. Во первых на Францию Россия напала первой. Это любой уже знает в современном мире.
А Гитлера и фашизм породила Москва, читай письмо академика Павлова 1934 года
Вы действительно считаете что жители Владивостока ментально ближе к Пекину чем к Барселоне?
Лариса Кекина
Ну.. им западный образ жизни, Ельциновская оттепель, лихие 90-е, вроде как не понравились, судя по тому как они голосуют..