Мало того что не отпускают, так ещё и реально истребляют восток. Для чего? Если они (западэнцы) и без востока проживут, так для чего беспредельщиков туда отправили на истребление? Вообще не понятно.. . Понты всё это. Ну что у западэнцев есть без востока? Ни-че-го !!!Там живут одни прихлебатели, которые всю жизнь живут по принципу: "Где теплее и сытнее, там и мы, пусть даже в ущерб своим родным. " Немцы пришли, они быстренько к немцам переметнулись, всю войну на их стороне провоевали. Они ничего не могут, и ничего у них нет, всю жизнь они выживали за счёт востока. Да и если вернуться далеко в прошлое, когда кроилась Украина: западная часть это вовсе и не Украина, это польские земли (ну и народ соответственно) , а поляки всё время так, -чуть жареным запахло, сразу лапки к верху, и в тёплый плен. Ну чуть-чуть естественно там этногенез произошёл (хохлы с поляками помешались, и, такое впечатление, что польские гены сильнее оказались) . Ну посмотри чистым ясным взором, -ну что на западе есть, за счёт чего они без востока прожить смогут? Если только лягут под США или ЕС, но им они
не нужны!! ! Они свой интерес выоавливают самой обстановкой на Украине, виня во всём Россию, и, пользуясь этим, вылавливать свои интересы. А сама-то Украина им не нужна. Для чего?? ? Просто оказалось на данном этапе удобным государство. Не Украина, была бы Белорусия или Казахстан. Просто удобно (для США и ЕС против России) для грязных инсинуаций, и западные шлюхи, которым можно даже не давать ничего, просто посулить и они против своих родных войной пойдут говоря всё, что скажет Запад. Вот и всё. Там не западная Украина с восточной воюют, там США и ЕС с Россией "воюют", причём проиграв войнуещё до её начала! С Россией нельзя воевать ни в открытую, ни тёмными политическими интригами, вообще никак! Ну если только вест мир сразу против России ввойной пойдёт, ну и то ещё не ясен исход.. . Россия на самом деле хоть и дохленькая, слабенькая на первый взгляд, в случае чего очень быстро набирает полные лёгкие воздуха, расправляет крылья и выпускает коготки с иголками!
Общество
Если западные части Украины кричат, что они спокойно проживут и без Восточных регионов, то почему не отпустят их?
Их спрашивать никто не будет.
Куда отпускать-то..?? Они хотят жить независимо и автономно. Не в составе России, об этом и речи не было. А просто сами по себе, никому не подчиняясь.
врут
Тому що е ще північні та східні регіони.
Силой хотят народ "О Щ А С Л И В И Т Ь "