Общество

Почему же в центральной и западной части Украины глухо, как в танке? Все довольны своей судьбой?

Меры жесткой экономиии, падение уровня жизни населения, всегда сопровождаются вспышками политически мотивированного насилия и социальной нестабильности. Это закономерно для кап/стран.
С востока страны более 1млн беженцев.
Я не давно звонил родственникам. У нас все нормально. пенсию дали. магазины работают. Не мешайте нам строить новую жизнь и уберите террористов из Донецка.
Всё.
Я в шоке.... ну и х. . .с вами. . нормально так нормально.
Жрать захотят - сами позвонят, мне надоело их жалеть. Не захотят - я теперь тоже беспокоиться не стану. в конце концов - не маленькие.
Их жизнь. не моя.
Хотя вырос у них в селе, каждое лето ездил к бабушке. Обидно. не понимаю.
Фатима Кахорова
Лучший ответ
Как просто отнять у народа свободу- её просто надо доверить народу...
Вот и у нас то же самое. Даже родственники мужа обвиняют Россию во всех смертных грехах. Общаться перестали.
Elena Dorosheva
Воют понихоньку в тряпочку, боятся правосеков.
Украина это не капстрана как и Россия, мы просто развивающиеся посткоммунистические ...а это огромная разница! В нас ещё не издох Социализм.. в нас ещё Эмоции и жажда равенства и справедливости, превращаются ..точнее мутируют в озверелое нажирательство деньгами.. Властью.. и Похожи Мы больше на Людей Вновь, собирающимся на Гражданскую войну! Ведь Майдан-Ни дать ни взять кариктурная копия революции 1917 года, а затем гражданская война... страшная, чудовищная по жестокости.. потому, что Свои убивают Своих.. потом- Эти все свои станут чужими и будут убивать ..просто ...потому, что больше -Нечего делать.. но БОЛЬШИНСТВО ..просто будет пережидать! и Переждут!
Все подставили головы под удары судьбы.
С*
Светлана *
многие удрали от мобилизации на заработки, а прочие считают, что их это не касается, а трудности экономики временные-это же война с кацапско-монгольской ордой. вот победят воны нас и заживут по европейски)). придурки, майдаунские, до них не доходят, что не тока баре в европах, но и клошары в картонных коробках под мостами и в переходах попрошайки-цэ тоже эвропейцы. и они сами решили стать похожими на них, как нищие духом..
западнюкам то что, у них в крови прислуживать хозяину с запада.. . всем довольны, всё устраивает..)
Игорь Демкин
Еще не до всех дошло истинное положение страны. Живут пока по инерции мирной жизнью, а те кто хоронит своих близких начинают просыпаться.
там все живут отлично
"Патриотизм" у них проснулся и, как сказал Порошенко, - главное это победить "оккупантов", все верят что Россия напала на Украину, оккупировала Крым, отключила газ и готовы на все невзгоды лишь бы "победить" клятого москаля.