Общество

Русские! Мы же братья! Почему вы так не любите западную Украину?

Мы вас любим! А орем всякую фигню это не со зла! Это от недостатка ума!
Джон Конор
Увы, мы не любим фашистов.. . и предателей.
Юляша Латуненко))
Лучший ответ
Любим. Это они не любят нас.
Татьяна Ошомок
Я отношусь к Западной Украине так же, как к любой другой стране. Равнодушно. Петербург
Дьявол тебе брат.
Мейiрлaн .
Почему . Люблю Карпатскую Русь . Русины верные русы живут там . И другие народы . Даже свирель есть у меня, ручной работы в детстве путешествовал . Тепло вспоминаю с кем познакомился во второй раз в Ужгороде . Думаю все это наши люди в рамках СССР кто . Но по учебникам СОРОСА мозги засрали .
Гены у вас нехорошие, кровожадные больно .
Потому что любовь- чувство субъективное! Сердцу не прикажешь!
"Не брат ты мне, гнида черно.... "
Мы не любим тех кто "скаче" и "мокаляку на гиляку. "
я не люблю козлов которые прячутся за подобными никами
Михаил Пикалев
гусь свинье не товарищ...)
Наталья Заяц
как любить людей относящихся себя к второму сорту
Не выдумывай. У нас столько проблем, что мы об этом никогда и не думали.
Елена Обороко
Ну русские всё понимают! Россия многонациональная, даже вам рады! !

Другое дело, друг, вы сами подумайте, что происходит в Киеве! Вставайте, вместе с Юго-Востоком! Братская Россия поможет! Сносите хунту нах!

Но не лезьте в НАТО, это не к чему.. . Тогда Белоруссии, РФ, Китаю ничего другого не останется, как защищаться (ставить прицелы на Украину).
http://www.youtube.com/watch?v=FIxaeQ6vzuQ

подьебывать своих не грех дай поугарать
Ma
Macho
Кто Кто с гавном к нам придет, в гавне и утопим
издалека плюёшь дятел
Западных украинцев мы любим, только это любовь не взаимная ...им нравятся американцы ...
Это не от недостатка ума, это за 1000 с чем-то рэ в день в Ленинградской области.

Увы, чуваки, на путинскую подзалупную перхоть всем насрать.