Общество

Кто любит западную Украину, коротко и чесно.

Юля Минина
всю жизнь были предатели!!!. и сёйчас тоже самое. как проститутка.!!. как можно назвать людей, которые даже памятники ВОВ сносят??!? СТАДО БАРАНОВ!!!
Коля Якушев
Лучший ответ
Все, кто там побывал . Это не быдло-паРашка !
Саша Баулин31 пососи свой маленький член недоумок
Королева красоты не кричит всё время что она не уродина и других уродами не называет. Шварцнегер не кричит что он не хиляк. а Гуцулы всё время кричат что они не рабы. Странные какието не рабы.
@)-)-))
они люди хорошие. просто русских ненавидят. как мы чурок. евреев, прибалтов, узкоглазых, ляхов. хохлов...
я просто люблю УКРАИНУ - единую!!!!
Бандеровцы
Я люблю и мечтаю туда переехать.
в западной украине проживают люди-дерьмо. и это все знали задолго до майдана

а любят ее амеры, т. к. они дают себя нагнуть, в силу недалекости, но амерам эта территория нужна только чтоб к России подобраться
Лена Ленина
Светлана Тычкова Моральные уроды живут исключительно в Кацапстане Хазаро-Ордынском !
Такие как ты, ублюдота .
Это территория, которая теоретически может быть со временем европеизирована. Вот ТОГДА там можно жить и жизнь назвать жизнью! А любить их? За что можно любить совершенно чужих? Я и своих-то не всех далеко люблю.
Красивее и чище городов чем там нет нигде в Украине. А люди отзывчивые и приветливые.
США...
Aizada Sarsengalieva
Живу в центральной части Украины, был в разных областях, везде можно интересно провести время.
Южной части Украины советую зимой поехать в Буковель на лыжи, кайф ещё тот.
А кацапов тупых советую украинцам не слушать, оттуда всё зло.
Как её можно любить уроды моральные одним словом фашисты и вандалы
Светлана Тычкова Моральные и физические уроды живут в РФ
Светлана Тычкова На рыло своё глянь, гопота !