Общество
Реально ли России по уровню жизни достигнуть Европы?
Да, если ныть все перестанут и начнуть работать, а не воровать и кричать"я честный рабочий, а правительство гамно"
ну, Европа - это и Румыния, и Косово...
Гитлер выволок страну из такого же дерьма всего за 3(три) года.. . Так что не будем отчаиваться, дождёмся своего Гитлера.
Ольга Смолина
У на есть Путлер.
Вполне реально. Если где то прибывает, то где то убывает, - закон сохранения энергии. Это к тому, что в кризис мы вышли на второе (после Америке) место по числу долларовых милиардеров.
Makhmud Kholiqov
закон сохранения вещества . Два сообщающихся сосуда, если в одном убывает, в другом пребывает.
Реально. Правда не все могут себе такое позволить )
Реально! Лет через 50-100.
Конечно можно, если сменить воровское правительство и поставить нормальных честных радеющих за Россию людей. В России много таких только им алчные не дают пробиться.
Алексей Зачем
таким не алчные пробиться не дают,ни сами в грязь эту макаться не хотят
Олигархи уже достигли.
Каким образом если скатились на 67 или 76 место?
нет...
Экономичеки - нет. А по духу - им нас не догнать :)
Нет. Для этого надо многих посадить, а они уже сокращают зоны-чтобы места не всем хватило
Так ворюги, пока в тюрьме не сидят, очень даже богатые.
реально, если лет на 400 всех в пустыню увести, чтоб забыли как воровать.
если сменить всю власть вкупе с главой, полностью сменить мировоззрение простых россиян... то возможно получится)
нет конечно, что за глупости...
сменить власть, верхушку! поставить правителя типа китайскога, южно корейскова, Сингапура…
Отставание в 50 лет....
Чем плоха Латинская Америка, или республика Чад?
Москва и Питер возможно