Общество

Враждебность к США в России выросла до рекордного уровня?

Россияне воспринимают США как противника и резко отрицательно относятся к западному образу жизни с его культом толерантности, но все больше хотят уехать жить и работать за рубеж, показал опрос Левада-Центра. КТО ТАКОЙ ЛЕВАДА ЦЕНТР? И ПОЧЕМУ МНЕНИЯ НАШЕ РАСХОДЯТСЯ С ЛЕВАДА? мое мнение такое не следует настраивать народ против США, УКРАИНЫ И Т. Д. ЛУЧШЕ ЗАНЯТСЯ ПОДНЯТИЕМ ЭКОНОМИКИ. А ТО ДАЖЕ ДЕТСКУЮ ОБУВЬ ПОКУПАЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ГДЕ НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО?
Можно подумать, что их раньше за друзей считали !
Гулбара Акбарова
Лучший ответ
Ага.
Была враждебность НОЛЬ, потом выросла в пять раз:)))
Скажем, не враждебность, а напряжённость между правительствами.
Вот и я хотел бы узнать - где наше производство? Время рабочее, а в Ответах сидят.
Пропаганда. Так легче жить, когда есть виновники.
Я бы не называл это враждебностью.
Скорее, осознанием того, что США являются нашим геополитическим противником, и что "Боливар не выдержит двоих".
Что значит настраивать? Одни русских ненавидят, вторые санции вводят. Нашлись, воспитатели!
A4
Aleksei 45
А как нам иначе относится к организованной международной преступной группировке, именующей себя "США"?
Павел Сурнин
Что дурак штоле? США не навидят те кто смотрит ЗОМБИ Российское ТВ. Если исключить пенсов. То таких в России не так уж и много.
ну если тебе так хочется думать на здоровье... мне до лампочки штаты
Угу Наши зубки показали.
Еще стоит всплыть паре АПЛ в нейтральных водах.
Они есть. =)

Обгадятся со страха.
Жандос Сапаш
Нас кусок рубероида не устраивает, а народ здесь не причём.
Sabinca D
ВАЛЯТ СЛАВЯН ПО СЦЕНАРИЮ от 1991.
Мне плевать на США. Мне они такие же враги, как антарктические пингвины, например.
Да, СЩА основные виновники того, что в россии все дороги разбитые
Анна Андреева
Зато в США всем пох на нас мы от нее зависим а не они от нас
Eduard Welsch
Sabinca D На тебя реклама гашиша и спайса подействовала?
Это СМИ создают общественное мнение, что США враг, чтобы отвлечь общество от внутренних проблем.
В отличие от населения США, которое ориентированно на внутренние проблемы, нас в России пытаются отвлечь от внутренних, к внешним. Поэтому у нас так - мы дерьме, но зато с ракетами.

Уровень враждебности искусственный, он гораздо меньше, чем есть преподносят.