Общество

Отказ Латвии в выдаче Лужкову латвийского паспорта - враждебность по отношению к России или наоборот?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жириновский считает это враждебностью, но может наоборот, это шаг на встречу руководству России?
Erbol Nazarov
Латвия старается играть по правилам европы - закон на первом месте. интересы тут только свои. Да и проку нет от опального. Одни хлопоты.
Совпадение интересов может быть и случайностью. Кто ж знает?
Sergiy Skrylov
Лучший ответ
Да их честность меньше всего волнует. Просто он в свое время навысказывался по поводу дискриминации русского населения, вот они и решили потянуть, за нервы подергать. Дадут они вид. Никуда не денутся.
Пушистая
А я бы на месте латвийских властей выдал бы ему вид на жительство, а потом бы арестовал, в наручники, в самолет. и в Гаагу в трибунал....
Elmira Muslimova
Предусмотрительность. Осторожность. Как бы чего не вышло.
Скорее они руководствовались только своими интересами, а получилось, что вроде как и на руку Российскому правительству.
А че это за странная математика такая, типа Лужков=Россия?
Леха _
Трезвый расчет. А деьги то у нас.
Это месть лично Лужкову за его позицию к Латвии. Хотя во многом он был прав.
а мне насрать и на Лужкова и на Латвию....)))))
лужков-вор, поимевший многих. в чем заключается враждебность? етого упыря сажать надо, а наше правительство на вольные хлеба его.. кто кто а враждебно правительство рф по отношению к гражданам рф.
Павел Козлов
Плевать им на Россию, они свои интересы преследуют .
Правильно латыши сделали! Вор должен сидеть в тюрьме!
Для Латвии - это повод, чтобы о ней вспомнили.
значит заслужил.
Мелочность