Общество
Надо всем понять-кто хочет заниматься бизнесом,подходит США,кто наукой и культурой-Россия?
Жить там и здесь по выбору. Политики пусть занимаются заманиванием лучших из лучших в каждую из стран. Купи продай-в США. Соображать - в Россию.
Кто сказал, что Россия - страна культурная? Зато смотрите как богатеет Путин, Дерипаска и. т. п.
как-то это однобоко.. . А как быть с бедной Европой? Ни на что не способна? А с Австралией? (мой сын хочет в Австралию) . А как быть с тем обстоятельством, что все современные технологии (комп. , авто, авиа и т. п... ) пришли из Америки? На худой конец из Европы. Кто там соображал? А теперь за "соображение" только в Россию?
Марзия Калиева
Ошибаетесь во многом. Остальные страны пусть приспосабливаются,как они сейчас это и делаю.
где деньги зин
В любой стране "соображать" стараются продать как можно дороже и те, кто этого не делают либо имеют слишком мало "соображать", либо не умеют это продавать, либо Перельман :)
С чего вы взяли, бес"спокойный" вы наш, что в бизнесе не надо - соображать? - Ещё как надо! - особенно, если ты честный бизнессмен и не хочешь быть втянутым в коррумпированные круги.
И что это вас понесло - устанавливать в нашей стране противозаконные, антиконституционные гражданские ограничения и пересортицу людей - утопист вы "наш - к о н г е н и а л ь н ы й" ?
Боюсь, что если в современной России собрать достаточное количество соображающих - одновременно: в политике, бизнесе, культуре, искусстве и менджменте, то нынешняя власть будет вынуждена быстренько организовать для них "резервациии", чтобы они не распространяли мыслительный процесс, среди таких, как вы.
(Что, кстати, уже было в нашей стране - собирали соображающих людей - за колючей проволкой, в эпоху сталинщины - "Шаражки" - тюремные научно-технические центры, где разрабатывались продвинутые военные технологии, авиа, ракетные и подводные направления...) .
Что и привело, в конце-концов, к утечке мозгов из нашей страны.
Вы предлагаете пойти на нарушение 22-х статей
составляющих Основы Законодательства России?
Это не просто беззаконие, это - б е с п р е д е л !!!
И кого же вы, таким образом, собираетесь заманивать сюда?
Разве что - совсем безмозглые соблазнятся.
________________________________________________________
. - РАВНОПРАВИЕ и ЗАКОН - ДЛЯ ВСЕХ! -
Марзия Калиева
что так сильно возмущены?Это только вопрос. Каждый видит в нём то ,что хочет видеть,потому и ответы разные. У меня предложение,чем устраивать гонку вооружений между США И Россией,так лучше устроить разделение руда. Практика показывает-кому нужны шмотки-нравится США,кому нравится духовная жизнь -нравится Россия. И пусть каждый выберет себе сам место жизни,а не паносит страну,которая вдруг ему не подошла по размеру и фасону джинс.