Общество

Почему россияне не хотят заниматься бизнесом?+

Janar Isabekova
Мы рождены отмазку сделать былью! Чего только не придумали! "налоги", "отберут", "где начальный капитал", "чиновники", "сами мы неучены"....)))))
Тамара Синичкина
Лучший ответ
Все что написала ВВС нужно сначала перевернуть наоборот а потом поделить на 120.
В стране полно бизнесменов, хотя им и достаточно трудно.
Janar Isabekova Последние места заняли Турция (24%) и Россия (26%).

Полно-слово относительное
Меньше,чем в любой другой стране,именно потому,что не хотим брать ответственность на себя.Привыкли,что нас кто то должен обеспечить Хорошей работой и Высокой зарплатой.
На всех бизнесменов .особенно богытых,народ смотрит как на волков,как на воров,как на презренных типов!
и ещё много чего можно объяснять,но Вам всё пофигу
Им не дают развивать бизнес. Их душат на корню, налогами, крышами и тд!! ! Это для начала и потом, зачем развивать бизнес который у тебя могут в любое время забрать.
Многим проще работать на дядю.
Умид Проста
Sergey Komarov Без стрельбы никак незя.ниговорите.А вы сёдня будете бастовать?
От чего уходили к тому и вернулись. РАСЕЯ страна казлов и пыдоров.
шо наверно говорит и обо мне.
Just Like U
не знаю. особенно сегодня, когда это так просто
Анна Вьюгова
Дак потому что в России законы действуют против человека. На западе намного проще (это мое мнение) , у нас невозможно вести честный бизнес - если заплатиim все налоги - помиру пойдешь! Так же как и с кредитами.... На западе не такие дикие проценты как у нас!
если хочется, чтоб все было по закону, с налогами, белой зп, то получается 43% от ЗП сотрудника сверху - налоги (подоходный, ПФ, ОМС, ФСС) о чем речь? какой бизнес? его налогами задушили в зачаточном состоянии, плюс конкуренты и целая свора нечистых на руку чиновников....
Janar Isabekova ключевое слово КОНКУРЕНТЫ !
без денег только копыта отбросишь. ну что в России можно продать что бы начальный капитал сделать?? ? халява только снег зимой, да и то у него котировки невысокие (((((
Janar Isabekova начальный капиталл надо заработать,но для этого,как ни сранно,надо работать!
у меня друзья занялись бизнесом без начального капиталла

один -репетитор по математике
другая -учит молодёжь ангийскому на дому
третий организовал частную контору по уходу за малыми детьми и престарелыми (офис в квартире)
его жена делает дома маникюр и педикюр -заработки зашкаливают

НАДО ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!!!