Общество
Почему россияне не хотят заниматься бизнесом?+
Мы рождены отмазку сделать былью! Чего только не придумали! "налоги", "отберут", "где начальный капитал", "чиновники", "сами мы неучены"....)))))
Все что написала ВВС нужно сначала перевернуть наоборот а потом поделить на 120.
В стране полно бизнесменов, хотя им и достаточно трудно.
Им не дают развивать бизнес. Их душат на корню, налогами, крышами и тд!! ! Это для начала и потом, зачем развивать бизнес который у тебя могут в любое время забрать.
Многим проще работать на дядю.
Sergey Komarov
Без стрельбы никак незя.ниговорите.А вы сёдня будете бастовать?
От чего уходили к тому и вернулись. РАСЕЯ страна казлов и пыдоров.
шо наверно говорит и обо мне.
не знаю. особенно сегодня, когда это так просто
Дак потому что в России законы действуют против человека. На западе намного проще (это мое мнение) , у нас невозможно вести честный бизнес - если заплатиim все налоги - помиру пойдешь! Так же как и с кредитами.... На западе не такие дикие проценты как у нас!
если хочется, чтоб все было по закону, с налогами, белой зп, то получается 43% от ЗП сотрудника сверху - налоги (подоходный, ПФ, ОМС, ФСС) о чем речь? какой бизнес? его налогами задушили в зачаточном состоянии, плюс конкуренты и целая свора нечистых на руку чиновников....
Janar Isabekova
ключевое слово КОНКУРЕНТЫ !
без денег только копыта отбросишь. ну что в России можно продать что бы начальный капитал сделать?? ? халява только снег зимой, да и то у него котировки невысокие (((((
Janar Isabekova
начальный капиталл надо заработать,но для этого,как ни сранно,надо работать!
у меня друзья занялись бизнесом без начального капиталла
один -репетитор по математике
другая -учит молодёжь ангийскому на дому
третий организовал частную контору по уходу за малыми детьми и престарелыми (офис в квартире)
его жена делает дома маникюр и педикюр -заработки зашкаливают
НАДО ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!!!
один -репетитор по математике
НАДО ХОТЕТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!!!