Общество

Почему лично вы не занимаетесь бизнесом? Бизнесмены могут не отвечать. (их тут и нету)

Багдат *****
Сегодня у меня выходной
Alion4Ik24 K
Лучший ответ
Потому что я работаю чтобы жить а не живу чтобы работать.
Татьяна Сах
Мозгов не хватает.
Да инвесторы всё жадные попадаются, так и не реализуется пока мой бизнес-проект ((( Но надежды не теряем)
Konstantin Sergeevich
Моя семья издавна усилия свои направляет на службу России. С пращуров ещё.

А ловчить, врать, прогибаться перед всякой мелочью и сволочью.. . и всего-то из за денег?

Да не стоят они того.
Антон Иванов
Одну фирму пропил (вместе с удачей!) Вторая прогорела
занимаемся по -маленьку . нам многого не надо
лень.
Erkin Zhokishev
....чтобы заняться предпринимательством необходимо иметь волосатую руку, хотя бы в местной администрации... .
и прочитать хотя бы несколько книг по маркетингу, экономики предприятия, логистике и т. п.

а все ваши начальные капиталы - вылетят в трубу... .
Мне это не дано и не надо)))))))
Заниматься бизнесом - формулировка на уровне второго класса. Я не открыл свое дело потому, что у меня пока недостаточно капитала.
Нет стартового капитала. да и связей никаких нет
Николай Марчук
Не умею, да и не хочу
почем акции для народа?
потому что западло заниматься пизднесой на землях там, где традиционно было заниматься предпринимательством.
1) Мне моей зарплаты на жизнь хватает
2) Я не могу быть большим руководителем по натуре
Ещё слишком молод ((( И нет начального капитала (((
многие боятся рисков, ведь на кону не просто потерять все сбережения, но еще и остаться в долгах.. . вот и все)
хотя если у человека есть мозги думаю все просто )
А что обязан?