Общество
Могут ли Свидетели Иеговы заниматься бизнесом?
Есть ли среди них состоятельные люди, политики, учёные, писатели, деятели искусства? Как они относятся ко всему этому?
И еще с каким успехом они занимаются бизнесом. Вот только если обычные бизнесмены отчитываются перед государством (налоговая инспекция, ОБЭП) , бизнесмены -иеговисты еще делают серьезные пожертвования, на свою церковь. Но иногда их церковь решает вопросы бизнеса не хуже торгово промышленной палаты.
И. Х. это запретил для всех
а то шо они ходят по улицам и навязывают свою веру -за деньги - не бизнес ли
это и есть их бизнес. Помимо своих трудовых подвигов, они ещё строят классическую пирамиду: кто сверху, тот и богат.
Да эта секта и есть их бизнес по отьёму денег у заманеных адептов.
а разве они им не занимаются! их религия и есть бизнес !!!
да, распространять Орифлейм
"Если хочешь быстро разбогатеть, придумай новую религию. " - откровения от Р. Хаббарда, основателя секты сайентологов. Коротко и ясно.
Они, только и занимаются бизнесом. Это их предназначение.
"свидетели" - и есть бизнес
Очень даже и не плохо занимаются. Одна из богатейших сект. Чувак их главный в России, очень состоятельный чел (не помню какеготам) . Имущества поотжимали немало у своих прихожан.
єта "религия" бизнес чистой воді
Был Майкол Джексон в си. но он понял что это тупая секта просто дрет деньги с них. И он принял ислам!
Могут конечно работать ни одна вера не запрещает
Среди них есть бедные, богатые, успешные, неуспешные,
писатели, бизнесмени. люды как люди.
я думаю они думают что могут
Не только могут, но и интенсивно им занимаются. Как не прискорбно это сообщать, но вся их, Благотворительная деятельность" держится в основном за счёт частных "влияний" и спонсорства "прихожан. Большинство из прихожан, люди достаточно обеспеченные и не менее влиятельные. Это я знаю точно.
Да могут я знаю много успешных людей из Иеговы