Общество

Почему чиновникам не запрещено заниматься бизнесом???

насколько я знаю, законодательные ограничения есть.. . Только положили они на закон.... эээ. . ну, положили...
Нуршатжан Темирхановна
Лучший ответ
А чиновники и не занимаются. На все оформлена его жена. Бедный Лужков.
Сергей Гриб
У нас в стране ФЕОДАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО. Каждый вассал нынешней власти на своем уровне считает, что Конституция и законы писаны для тех, кто находится в его подчинении, а для него самого действует правило: как скажу, так и будет!: )
Если вы имели в виду подспудно Лужкова, то Лужков вместе с Путиным - это подельники Ельцина по государственному перевороту. Точнее они - УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ. У нас в стране ПРЕСТУПНЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ, КОРРУМПИРОВАННЫЙ и НЕЛИГИТИМНЫЙ режим. А, как известно, ворон ворону глаз не выклюет!:)
А пенсию потом им с 5-ти лет чиновничества или с 5-ти лет бизнеса начислять будут? )))))))))
Вот и запрещают. ))))
а как ещё воровать тогда официально?
Вадим С
Всё что говорят они ...просто читайте обратное!
А тогда откуда они возьмут деньги на свое ЧИНОВНИЧЕСТВО?
Это потому, что законы писаны для рядового народа, а "слуги народные" по ним не живут. Это как в поговорке: "Что положено Юпитеру, не положено быку! "
Ты обрати внимание на их кривоносость и пучеглазость чтобы вопросы глупые не задавать....
Елена Егорова
запрешено, только кто же им запретит?!
Дима Хамиди
да уж, давно пора внести изменения в законодательные акты....
~Люня ~
А запрещают ведь тоже чиновники, а рука руку моет,