Общество

В Госдуме хотят запретить детям и жёнам чиновников заниматься бизнесом. Первый нормальный закон в Новом Году?

Если примут такой закон - значит Россия идёт верной дорогой!
Seboo101 Seboo101
Лучший ответ
И Вы верите что этот закон пройдёт в Думе? Даже если он и пройдёт то бизнес ещё можно переписать на родственников так же как и имущество.
Alina Gorskaya
Игорь\ Наталья Годоба (Гронина) Пусть крутятся как ужи на сковородке.
Уже, что только им не запрещали ...а они как крали ( купаясь в роскоши ) так и крадут..
Хотят или запретят? Бабушки, внуки имеют право! и т. п . могут?
Александр Букреев Пока только хотят. Закон ещё не принят.
А кто у нас законы выполняет?
Наталья Ходак
Ну. будут разводиться - что такого? Как Путин, к примеру.
Сергей Белоусов не трогай их !!!а то удалят как меня на сутки ((((
как буд то они этим когда то легально занимались. иными словами не изменится ничего. только теперь вообще все дети и жены чиновников перестанут платить подоходный налог. а так хоть один из 100 платил
Алма Ережепова
Игорь\ Наталья Годоба (Гронина) Следующий шаг - конфискация.
Надо чиновникам ещё запретить трахаться !!!что бы не плодили дармоедов подобных им !!!
Oleg Vovk
Коммунисты?
Лилия Гаязова
А чем им заниматься?
Юлия Мейранс
хотеть - не значит жениться ))))
Паша Пятанов
хотят- не значит запретят. Очень сомневаюсь в этом, очень!!!
Начнут массово разводиться, хотя у них ещё есть кошки собаки, черепашки.
Это только начало. Скоро всякий бизнес запретят. И это правильно. Труд должен быть общественно полезный. Спекуляции- нет!
Булат Мекешев
Адиля Абдраимова Шо, опять всех в колхозы что ли и вместо зарплаты трудодни?
Адиля Абдраимова Спекуляция это когда купил в магазине, а потом у его входа продаёшь дороже. А что сделаешь с фермерами взявшими в аренду бесхозные земли и выращивающим там хлеб. или с теми кто содержит животноводство? Раскулачишь?
А скоро выборы, вот госдура и притворяется адекватной. После выборов - опять начнут на купюрах голые письки искать.
Будто его примут
Обязательтельно примут .Что бы показать какие они законопослушные и хорошие .А у самих уже в запасе примерно 400 законных способа как увести, распилить, отрубить, откатить, заработать, украсть переоформить свой бизнес, приписать, завысить объемы, получить с тендера, наварить с госзакупок . Ну хватит наверное, а то можно продолжать и продолжать .
Это только хотелки.
T V
Заметь они не запрещают, а только хотят запретить, а запретят ли вообще не известно, скорее это просто пердёж в воду от власти, типо смотрите какие мы хорошие всё для народа, пройдёт пару месяцев и об этой новости никто не вспомнят, а сейчас возможно этим пытаются сыскать благосклонность народа на фоне кризиса, на то и ставка ,
че то сильно сомневаюсь что данный закон будет соблюдаться! В Казахстане давно есть такой закон .. А толку нихуя
Asror Matosimov
Какой же он нормальный? Совсем наоборот! Ладно жёны.. А дети тут при чём? Ребёнок разве виноват что отец сволочь?
Юлия Елизаренкова Русская народная мудрость " Яблоко от яблони не далеко падает " И стесняюсь спросить Вы когда нибудь где нибудь видели что не виноватый сынок чинуши был нормальным пацаном? Зайдите в ночной клуб .Посмотрите на эту "элиту " загашеную ,"золотую молодежь " .Это же подрастает не такая сволочь как папа, а гораздо хуже .
хаха, жди
Не обольщайтесь.
Rauf Eliyev