В США стартует реалити-шоу для взрослых. 16 участников. Победитель получит миллион долларов. Что нужно будет сделать, чтобы получить такие деньги? Всего лишь занятья сексом в прямом эфире... Цель шоу - научить молодых людей и девушек сниматься в фильмах для взрослых. Обучать их будут секс-инструкторы. В качестве членов жюри выступят известные порно-звёзды. "Победителем станет тот, кто преодолеет все психологические барьеры, постигнет искусство съемок на камеру, а в финале сможет наиболее эффектно заняться любовью – естественно, в прямом эфире. "
Источник: http://politikus.ru/politikus/articles/76471-zapad-moralnyy-trup.html
Politikus.ru
Общество
Вот такие ценности США несут по всему миру?
Ну за такие бабки и я бы постарался))) К примеру в фильме соблазн Анжелина Джоли реал ебется с Антонио Бандерасом
Владимир Штейнгауэр
Причём за деньги... Вот жи ж проститутка1
Свои вонючие фантики (доляры)...
Ну что тут можно сказать - в голове одни матюги !
Непанятна так там будет про любовь или про еплю
Ды, нашли чему удивлятся, американцы по примеру своего президента США БараКаКи Обманы теперь в попу друг дружке сексуют. А как услышат, Русские, под себя ходят, не веришь...? смотри...

Круто, молодцы ребята, весёлая штука;)))
Что тут такого страшного?
Думаю подставные будут) А так задумка неплохая.
ну так гои же должны развращаться быстрее
Ценность там только в том, что в рейтинговое шоу можно дороже продать рекламу, а что будет с мозгами смотрящих-им с высокой горы, они готовы казни в прямом эфире транслировать, лишь бы смотрели.
падшие
А что делали Макс и Марго в прямом эфире канала ТВ6 еще в 2000 году?
И всё это играя на банджо или на саксофоне... Шарман
так это наверняка будет на взрослом канале транслироваться, секс мужчины и женщины, что здесь извращенного? дети не увидят. Вот твоя северная корея несет всему миру ужас и тоталитаризм.
а то, что в "Доме-2" ебуться второй десяток лет, так это, конечно же, духовные скрепы
Владимир Пушкин
В прямом эфире?
Чего только российская пропаганда не придумает, чтобы очернить всех. Себя обелить не пробовали?
Само собой, что из индвидуализма и примата личности растут гей-парады, бородатые женщины и т. п. неэстетичные вещи — но мы считаем это малой платой за вырастающие из этого же индивидуализма частные космические корабли, 3D принтеры и электрокары.
Кончита Вурст покривляется и исчезнет, а, скажем, первый коммерческий ховерцикл останется, потому что кроме Кончиты своим правом на самовыражение и индивидуальную автономность воспользовались и другие, менее праздничные, но более интеллектуальные люди.
а