Общество
Бог лишил нас вечной жизни и молодости в наказание за грех Адама и Евы. (внутри)
Хищные звери, рыбы, опасные насекомые и прочая вредная человеку живность и природные явления - это элементы наказания нам, чтобы мы не чувствовали себя, как в раю. Есть, также, человекоподобные хищные звери, самые опасные для человека. Они - главное наказание для нас. Эти звери - мусульмане. Ни так ли?!..
Встречаются двое новых русских.
— Как жизнь, дела? - спрашивает один.
— Все о'key, вот давеча в Калифорнии был, пару там замков прикупил.. . в Нью-Йорке еще особнячок.. . в Москве трехэтажку купил на Кутузовском.. . жена крутая, у любовницы ноги от ушей начинаются.. . само собой, яхта в Юрмале.. . такие вот дела. Кстати, а у тебя нельзя баксов пятьсот на время перехватить, а то вот поиздержался слегка, не хватает.. .
— Так это, слышь, ты меня в плечо поцелуй, а?
— Не понял, почему в плечо?
— Так ведь ты тоже издалека начал.
— Как жизнь, дела? - спрашивает один.
— Не понял, почему в плечо?
— Так ведь ты тоже издалека начал.
Любой зверь нападает, только когда защищается. Или в поисках пищи. Мусульмане людей не едят, так что остается первый вариант.
Какая чушь от начала до конца. И еще ищет подстверждения.
Гулим Бекен
Неужели?
Истоки современных проблем уходят корнями в глубокую древность. И разобраться кто есть кто и в чём грехи человеческие весьма сложно. Так первобог - Кожан ( по транскрипции Сатана) был не признан древней цивилизацией. Он постоянно критиковал жизнь, а его объявляли злом. В результате бог посадил и заколдовал дерево, что бы колдовство его убило, но он скушал откусил яблоко и сказал Адаму и Еве что яблоко вкусное не бойтесь. Они попробовали и у них естественно упала вера в Бога. Надо сказать, что Адам и сам был сыном Бога. А на народном вече было принято решение за ослушание Бога изгнать их из Руси. Если проанализировать эту историю, то вообще непонятно где тут зло и где добро. Если учесть что бывших богов не бывает, и это свойство передаётся по наследству, то Россия одним махом освободилась от двух богов - Кожана и Адама. Чем больше люди старались уничтожить Кожана, тем хуже они начинали жить. Перестали летать летающие тарелки, а когда уничтожили цивилизацию вместо с о второй луной (посчитали, что они зло) , то вообще произошла катастрофа. Отношение к героям этой истории и разделило народы. Сейчас вообще смысла нет искать кто прав и кто виноват, надо только жить по принципам добра а время рассудит. Иудаизм же имеет все черты шовинизма и это нескрываемое зло. Такого шовинизма нет в мусульманстве, но видать из-за еврейского гонения на мусульман и иудеского извращения мусульманство также часто приобретает форму шовинизма.
Водка яд, помните это.
Гулим Бекен
Я не пью. Можешь не беспокоиться.
Учитывая, что определенное число мусульман, а именно - радикально настроенные фанатики - разделяют подобное Вашему субъективное мнение о природе происхождения христиан, буддистов, сикхов, иудеев, католиков, протестантов, телемитов и прочих религиозных элементов, то ответ на Ваш вопрос: нет. Вряд ли дело до такой степени наивности обстоит указанным Вами образом.
Гулим Бекен
Неужели?! Что-то я не видел,даже в новостях,о том,чтобы христиане и буддисты убивали представителей других религий. Вообще,очень раздражают дебилы,подобные тебе.
хрен