Общество

Почему люди Добровольно Отдавшие Деньги Мошенникам считают ,что адвокаты ИХ Деньги будут за Копейки Вышибать ?:)

потому что люди думают что им все всё должны. А они такие святые и людите их за то что они есть на этом свете!
Дима Сумкин
Лучший ответ
Потому что это люди особого склада - с повышенной жадностью и вместе с тем внушаемостью. Их легко уговорили мошенники, но вот честный расклад их не устраивает - тут ведь деньги платить надо честно и откровенно.
Поди, достали агрессивные пенсионеры?
Akjan Mussakanova
Нихрена копейки! Адвокат за час берёт 50 - 100 бачков...
Если вышибут, то большая часть - их.
Просто натура у них мечтательная.
все верят в хорошее и надеятся на лучшее.
Может для этих людей, которых обманули мошенники, каждая Копейка на счету. Но до адвокатов. как правило. они редко доходят. В нашем городе обычно таким вот, в основном старикам, добрые люди помогают, кто сколько может. Есть бизнесмены, и я таких знаю, помогают обманутым дедушкам и бабушкам ( и я даже знаю таких).
Дмитрий Гармаев Спасибо за оценку, дорогая моя.
Вообще-то адвокаты назначают гонорары сами.
Санёк Шарыпин
Да, пускай деньги вышибают вышибалы под контролем хорошего юриста.))
Деньги надо не отдавать а забирать... причём у всех подряд... Они мешают людям думать!
из чувства солидарности:))))))))))
Люди отдают деньги мошенникам добровольно не потому, что они знают кому их дают и что больше их не увидят, а потому, что их ввели в заблуждение относительно возврата денег. А вышибвать за "копейки" это тоже понятие относительное. Для каждого адвоката "копейка копейке" рознь.
И вообще, нечего адвокатам с "бедного" народа навариваться. Адвокаты сами порой мошенники.
Ludmila Logutenko