Общество

Как лишить наворованного - при ВВП! Олигархи отдадут сами - всё что украдено у народа?

Слова-это одно, а дела-это другое! Теперь, не всё так просто... Но конечно не Путин-это и понятно, но и не те которые сейчас рвутся к власти===народ очень сильно оболванен! В России без пролития крови (в основном простых граждан) -ни как не возможно, что то изменить. Печально но факт.. А вот кто?? Где тот новый Ленин???? И ошибку сделать нельзя-и враги и предатели собрались вокруг наших границ.... как в прочем и всегда было.
Ketrin Djons
Лучший ответ
Легко.
Денежная реформа. РАЗ, и все вклады обесценились.
Акжол Абдыкадыр Скока - можно!!!
щас размечтался.
Akcent77 Pavlov
Никогда они ничего не отдадут сами.
Чынгыз Moкуев
Пересажать всю олигархическую мразь и вернуть награбленное в казну России.
...а к тем из них, кто за рубежём устроились - выслать агентов с предложением: или возвращают деньги обратно,
или их, и их семьи, утром найдут мёртвыми.
Всё.
Ты для начала САМ отдай то что украл.
А украл ты не мало.
Акжол Абдыкадыр Я Нищий - хотя летал за границу!
Не голосовать за Пу для начала.
Елена Осина
Почему вообще допустили воровство? Теперь поздно.
Ерлан Ермак
сначала нужно понять какая мы размазня лопаухая
Я думаю в марте Дональд Трамп - ЗАМОРОЗИТ их счета после выхода в свет книги о наворованных доходах и ВСЕ - станут Они такими - же как и Мы - ГОЛОжопыми
Иван Карандась
Ерлан Ермак Трамп спаситель!
Акжол Абдыкадыр К сожалению - они одной крови! В Своих джунглях!
Зачем птицам деньги?, ну а троллям вообще ни к чему!
Провести национализацию наиболее значимых предприятий, отобрать за не умелое руководство передать под управление государству. и посадить реально... конфисковать всё имущество и арестовать все счета....