Как в прямом эфире одного из телеканалов сказал один дедушка-пенсионер: "Путин говорит очень много и правильно, а делает очень мало! "
А с Газпромом.... никто отдавать не будет, вполне достаточно, что его объявили "народным достоянием"....и всё, пипл кушает...
Общество
Путин сказал:"Если когда-то деньги были украдены у народа, то надо их отдать обратно", А как тогда с ,,Газпромом"?
Артём Затулин
ваш пипл тоже кушает...))
А у Вас есть доказательства или просто зависть гложет?
Андрей Павленков
Вот и ,,Единорос" появился! Отвечаю: все нёдра в СССР принадлежали народу а тепер,,Газпрому" ,,Газпром" у нас их купил? Нет конечно.Да?
Владимир Красножен
А в ответ - гробовая тишина....
Александру, видимо, нужно время на "подумать")))))
всему свое время....
он думает глобально .. и не обязательно все сказанное им воспринимать буквально..))
Андрей Павленков
Т.е. хотите сказать что слова Путина надо воспринимать как,,бабуша надвое сказала"?
в России много мечтателей, фантазёров... вот и он тоже...
Вадим Кононенко
он не фантазер, он лжец
Докажи что они украдены.
Андрей Павленков
Ох уж эти ,,Единоросси" Отвечаю: все нёдра в СССР принадлежали народу а тепер,,Газпрому" ,,Газпром" у нас их купил? Нет конечно.Да?
а что с газпромом то не так? газпром между прочим более чем на половину принадлежит государству, так что осе Ок
вот другое сильно напрягает - как бы под эту инициативу не нашли очередного "ходарковского", и не устроили шоу для отвлечения внимания от реальных проблем.
Андрей Павленков
А остальная половина принадлежит Путину что ли? Я думала меньше
путин то сказал... но пацаны не поддержали))
Антон Шуленин
точно
А сбережения сгоревшие в сбербанке при развале Союза уже отдали?
Народ Украины украл у народа России . И украл газом Все ведёт к замкнутой цепи
Андрей Павленков
Всё таки если ко то украл у вора (а ,,Газпром" украл нёдра Рссии) то это беда вору (,,Газпрому") но никак нашему народу
есть старый метод расплаты с долгами.... когда нет денег, приходиться платить натурой.... понимайте, как хотите.... (газ-тоже средство натуральное))))))....
они сами там все вор на воре ...очки нам втирают
Боже, а что это он вдруг, неужели не поделились??!
Владимир Путин лицемерил, отвечая на вопрос о ЮКОСе. Если он считает, что деньги ЮКОСа украдены у народа, то надо полностью аннулировать итоги приватизации и посадить всех, у кого больше 100 млн. долларов за налоговые преступления. А Газпром отдельная песня: некомпетентное управление и масштабное воровство
Наши политики много чего говорят... .
Если всему верить....
Он вообще самый крупный фантаст современности.
Честно сказать, я вэтом не силен, но думаю об этих деньгах придется забыть.
в россие человек 10 жрёт и остальние йух нюхают!
покупают футболние команди за граници жиреют! ет так было и будет!
правительство ток лязгает язиком и всё!..
Да все также и будет! Он много чего говорит.... К тому же он не уточнил когда он собирается их отдать...
Да в этом Г-н Путин абсолютно прав. Газпром должен работат только за благо народа и кажды кто питается вороват от туда должно быт строго наказан....
Андрей Павленков
А фактически ,,Гапром" работает на благо своих акционеров,среди которых и Путин.Как Вам это?
Kakiye dengi !!!vso budet kak est !!!
Для чего Вы задали этот вопрос? Деньги, Газпром, украли или нет, все это прах, путь в Никуда.. . Так зачем вообще на это внимание уделять.
Пусть "посоветуется " с Чубайсом или с Кириенко
Я в политику не лезу от моего мнения ничего не изменится!
Про газ он хорошо помнит, а про наши ракеты забыл. Когда он про них вспомнит? Интересно, а куда деваются ваши налоги. А то Украина виновата в трещинах бюджета России.... Да, кстатьи, о Сбербанке - На Украине часть денег отдали, а что сделало ваше правительство - себе забрали.... 7
Я конечно не спец в делах политики и економики, но мне кажется, что деньги, которые Россия получает чрез Газпром, применяются на благо страны. Ведь до Путина был ваще развал страны...
Андрей Павленков
А Вы знаете что ,,Газпром" почти на половну приадлежит не России а навуоришам?
Народу будут отдавать каплями, когда гадо повышать рейтинг в народе, а вот с газпромом это уже политика. Все заситит на сколько страна стратегически важна для России. Но долги надо отдавать.