Общество

Янукович надеется "когда-нибудь" вернуться на Украину. Почему бы ему не вернуть для начала украденное у народа?

если он вернёт наворованное то он ничего не будет стоить
Муслу Хамзатов
Лучший ответ
А ворованное у своего яйценюха изъять не пробовали? А у смерти с косой не пробовали? Про шоколадного монстрика вообще молчу... Или как всегда?
А*
Алинка *
Так на все украденное давно наложили свою лапу Порошенко и Яценюк
Ло
Лолик
Александр Перелыгин сходу верится. если бы это было так - янукович бы сейчас пел соловьем. ему есть что терять.
Не связывайтесь с Януковичем, не выгодное это дело, просто сейчас он уже далеко не самый богатый и даже в те времена Порошенко был гораздо богаче, но а сейчас кто то уже его, оставшемся в Украине богатством давно уже пользуется, а Вы как всегда опоздали.
Роза Дмитриева
Вернется, в деревянном пальто.
Он не делал заявлений о возвращении. Думается, он бы не против навести мир и порядок. Но народ пока не готов к этому. Народ готов слушать байки Порошенко про вторжение русских оккупантов. Народ готов убивать и грабить своих же собратьев. Народ не хочет жить по закону, а хочет по беспределу. Вот и получил кровавую хунту. А мирного Януковича - рано.
Во-вторых сколько он украл и у кого именно? Первое не доказано, и вроде даже суда никакого не было по делу. А отдавать - тем кто борется с антиконституционной киевской властью? Деньги перечислять в ДНР и ЛНР и всем сочувствующим, и всем погибшим от рук бандитов и их семьям - например семье Олеся Бузины?
Думается, если бы каждый день Януковичу дарили бы по золотому яйцу, так сказать от народа, то даже в этом случае народ жил бы несомненно лучше. И тысячи людей сейчас были бы живы. И сотни тысяч, а может и миллионы - трудились бы в самой Украине, а не искали возможности бежать за границу, от беспредела, насилия, бедности, смерти, которую принес антиконституционный переворот.
Iryna Podolsky
кому возвращать то? стаду дебилов засевших в РАДЕ и других местах.. Нормальному народу нужен мир
Сергей Колосов
Александр Перелыгин нормальному народу нужен и хлеб. пусть дончанам и луганцам раздаст.
Если он что-то украл, то почему нет ниодного решения суда по этому делу, ох даже дел нет. Как так каклы?
Айзат Бахыт
Александр Перелыгин что за правовой фетишизм? может вам и горбачева предателем и иудой должен назвать суд?
он тратит много на оружие для террористов
??
?????????? ??????????????
Кому -- ворам у власти, которые крадут в тысячи раз маштабнее его самого?
Неля Р
Салтанат Джунушева даже Семенченко сказал. что Янык так ( приворовывал) по сравнению с нынешним
Александр Перелыгин пусть хоть ворам. от перекладывания бабок хоть крошки народу просыпятся.
так любому, в любой стране так поступать тада надо.... все не без греха
Яна Beck
Александр Перелыгин да кто по грехам сравнится с януковичами, дворковичами, коломойскими?
Если у украинцев не считалось дурным тоном стибрить то, что плохо лежит, откуда бы у них президент честный мог взяться?
Юлия С
Александр Перелыгин что вообще за мода, отбирать титул, но оставлять наворованное. дикари.
И Паравшенко с Юлькой)))
Alik_2G
народу в укропии не чего не надо кроме сало ну и еще печеньки из сша..)
Виктория .......
Александр Перелыгин тогда пусть вернет нам. мы все русские.
Хотелось бы увидеть список украденного. У нас тут не арабский и не украинский обезьяник, чтобы подобного рода бездоказательные вбросы возымели действие
Александр Перелыгин общеизвестные вещи даже в суде доказательств не требуют. может вам еще список наворованного ер представить?