Общество

Я думаю что монгие Российские олигархи, правители. богатые, да и просто весь народ должен быть очень благодарны Ленину.

Ведь не будь Ленина, всю Россию давно бы поделили иностранные державы на части. Это то что касается -1917-1921года в период Гражданской войны. От России ни чего бы не осталось. Какими на сей день владеем мы энергоресурсами. продаем и живем на это ни чуть не беспокоясь за бюджет и т. д. т. е. живем на холяву, особенно кто у власти. Те вообще живут как сыр в масле. Да и нам простым и то перепадает. Далее другой пример: Не будь Ленина, даже не будь и Гражданской войны и Революции допустим не было бы. Все равно мы погидли бы от Фашисткой Германии -1941-45год. т. е. если бы не было Социалистической России Германия нас бы разбила и всех уничтожилаИ богатств нам тогда не видать. А то что перегибы были, это уже Сталинский личный недосмотр. Если бы не Ленин допустим Россия и войны 1914-1917г вышла бы капиталлистической. и такого успеха в экономики Россия не достигла бы, даже по самыму высокому экономическому развитию ВВП.
$U
$$ Udachnikoff
Первым делом Ленина была электрофикациявсей страны Тогда это казалось нереальным Вторым -борьба снеграмотностью Все эти проблемы были решены Сталин провел полную индустриализацию страны и вывел ее в передовую державу Но достижения народа идут на убыль Такой неграмотности и мракобесия как сейчас даже и ожидать было трудно раньшеДа и электрическая энергия дорожает скаждым днем. а в СССР она стоила копейки
Валентина Склярова
Лучший ответ
Утопия, без Ленина в стране была бы демократия, а при царизме ни одна пушка в Европе без ведома России выстрелить не могла и пшеницей всю Европу кормили, а теперь закупаем, да и научнотехнический потенциалл был бы сейчас выше, ведь большая часть элиты общества или эмигрировала, или была уничтожена большевиками. Не было бы и чеченских ваххабитов и войны на Кавказе, казаки бы не допустили, а Ленин своим рассказачиванием уничтожил эту русскую национальную гвардию. Не было бы Ленина с большевиками не распалась бы империя на удельные национальные княжества, ведь это Он заложил мину замедленного действия-деление государства по территориально-национальному принципу. Без Ленина живо было бы крестьянство, а не его колхозное подобие, не были бы взорваны храмы, было бы более духовно развитой нация и Красная площадь не превратилась бы, как сейчас в главное кладбище страны, на котором играют концерты заезжие музыканты. Без Ленина не было бы и Гитлера, а если бы и началась 2-я мировая война, то Гитлера бы разбили бы ещё при подходе к Польше.
Игорь Калита
Это в очередной раз доказывает, что наши алигархи ко... ы.. .
Сколько наглости и хамства нужно иметь, чтобы плевать на тех кто создавал эти достояния. .
У них наверное в карманах вместо украденного у народа одни только слюни.. вместо бабок...
как это глупо - говорить о том, как развивалась бы история, если бы что-то произошло не так, как произошло...
А-
Анастасия -
$$ Udachnikoff Я могое написал о том что произошло и что именно сделал Ленин, и лишь немног о том что бы могло произойти не будь Ленина.
Это Вы погорячились...