Общество

Как же киевские путчисты будут поднимать благосостояние народа Украины без олигархов и богатых людей? Неужели бэндэрлоги

будут героически работать на страну.
как без олигархов? ) какие глупости) весь майдаунг свёлся к тому, что одних олигархов отогнали от кормушки ради других)
Юля Уваровская
Юля Уваровская
72 648
Лучший ответ
Ольга Печёнкина Так в своей программе говорила Тимошенко, что Украина без олигархов и богачей.
Ну тех дебилов сольёт сам народ, если амеры раньше не раздолбают.

Я не могу найти ответ на другой вопрос - почему славяне готовы служить кому угодно, но не своему народу?

Например очень толковые руководители в СССР, Белоруссии с Украины, зато в самой Украине - лучше, если там Русские будут руководить.. .

В России - немцы, грузины - кто угодно, но не русские. Правда жиды одинаково дерьмово руководят везде!

Русские программеры держат винду.. .

Эти все жидо масонны только предлогают капусту, но ведь можно отказаться, служить своему народу.. .

Я вот чего не могу понять пока.. . Неужели мы реально такие мудаки.. .

Но, уже начинает доходить до некоторых властвующих - без России - им пистец!!
Сваливать за бугор как Янык скорее всего не будут, оставляя казну пустой после себя. Пусть ломают голову. Они шли к этому, теперь пусть расхлёбываються с тем, что оставили им предыдущие власти. Они ведь тоже себя властью считают. Вот пусть думают. Америка и ЕС может, гуманитарную помощь даст взамен за то, что им жопу лизали? Во всяком случае, как-то выходит у них пока не выводить страну из жопы в анальное рабство. Хорошо одно: чтобы не было хуже.

Похожие вопросы