Общество

Ефремов не сидит, Васильева не сидит, а Навальный сидит?

Ефремов сбежал из тюрьмы
https://popcake.tv/news/efremov-sbezhal-iz-tyurmy
Макосья )))))))
С кого-то рано или поздно пора начинать!
И вот - первый шаг.
@svetlana@ Ищенко
Лучший ответ
фейк.
И будет сидеть, ибо для гарантированного сидения обращался в ЕСПЧ
Посидит, здоровым выйдет.
Может ума добавится.... Хотя в 45 лет это вряд ли.
Макс Тихонов
Rinat Valiev Выйдет ли? Сомнения...
чушь
и что.. зато Навальный свое уже побегал.
Макосья ))))))) ничего, все правильно...
Успокойтесь, у всякого народа перед концом наступает затмение сознания. Судят за то, что показал кто как ворует, что никакого "прогресса" при наследственной передаче высокого уровня жизни нет и быть не может.. И чего удивительного?
Главная отрада - загадив нашу страну, эти хайповые борзописцы не будут знать, в какую ещё податься, их никто нигде более не ждёт.
Зато смотрите, какой финальный цирк с конями нас всех ждёт, - Армагеддон !
Дикие бородачи предгорий будут расправляться с зажравшимся "золотым миллиардом". Это дорогого стоит.
А будущим людям зарок: - как появится наглая визгливая свора "вечно -обиженнных" - добейте сразу, жить надо, а не вечно возиться с дериватами.
А в шестой параллельной реальности Ефремов – царь Канады и пасёт овец.
Глупость то какая!
Иван Войкин
Никакой связи
Анна Тетерева
Его увезли на новое судебное расследование в Москву. По делу о ложных показаниях свидетелей.
Все-бегут. Если так далее пойдёт, я тоже разбегусь в разные стороны.
Natasha Song
Никуда он не сбежал. Просто кто-то хочет привлечь внимание к опустившемуся алкашу. И вы им в этом помогаете)
кстати.. реально ефремов куда-то с нар сдрыс...