Общество

Ефремов убил человека, сидит спокойно, Навального самого чуть не убили - мучают на зоне - почему так?

Можно уточнить? Как навального «чуть не убили»? А если не убили, то почему?
Сергей Жуковский
Лучший ответ
Орынбаев Жанибек Молчи, не ломай интригу!)))
Не мучают, а сберегают, вот как раз на зоне он в большей безопасности, чем в одном номере с Машкой Певчих
Как его мучают?
Jannat Kubatbekova
Потому что он пытался бежать. И у него статус СКП - склонен к побегу.
В=
Василинка =.=
Мстительный он, показали святую святых.. дворец
И где Ефремов сидит. если он опять в Москве?
Анастасия )))))
Режим обрёл черты фашизма, вот поэтому так.
Думан Жанабаев
А в Думе рассматривают закон для коррупционеров в высшем эшелоне, который их освободит от наказания, а за пару бут. пива, поехали. Это торжество закона и даже не по понятиям, гораздо хуже.
Борис Глотов
Орынбаев Жанибек Приняли уже - о нечаянной коррупции.
Борис Глотов Мда, мои мысли были против, а вот руки сами загребли.))) Не виновен, всему виною черная дыра, в заключении приговора суда.
эт што -один по пьянке страну просрал так ему центр отгрохали
Навальный зарабатывает деньги тем, что мучается. Он ничего другого не умеет. Про Ефремова - хз сидит ли он спокойно, надеюсь, что нет.
Кто ж не убил донатенфюрера? И почему не довёл дело до конца, ребус, кроссворд
Римма Гельдыш
Я так понимаю, вы свечку держали??? Единожды совравши - кто ему поверит?
это его карма.
Наталья Рудая
Ефремов сидит по авторитетной статье, Навальный по петушиной.
Как это чуть не убили, это приметна как немного беременна?)))
Джамль Мамедов
Вам бы стропила задвигать.. А я.. Я слушаю билли Аилишь
Потому что Ефремов не разоблачал воров и коррупционеров дружков путна, а Навальный это делал. И вот теперь эти воры у власти пытаются уничтожить Навального в тюрьме, раз отравить не получилось.
Tagai ***
Анна Шестакова че там с алешенькой творят злые кремлевские псы