Общество

В Оше уже убили 500 узбеков!Люди,почему не протестуете и не возмущаетесь?Помнится,за палестинских арабов здесь евреев

на фашистские кресты рвали!
Трудно киргизов рвать на кресты, не чужие. Да и сами они в этой истории выглядят жертвами. Причем тут национальность (хотя убийства на национальной почве - верх цинизма) , людей убивают ни про что. Кричи не кричи, а что изменится. Сильно там сошлись разные интересы, а скорее всего за последние 5-6 лет криминалитет набрал силу. Горько.
Константин Ампилогов
Лучший ответ
Дык.. и так ясно, что это евреи все подстроили... а кто же еще!!!!
Алексей
При все моем уважении к Вам сравнение не совсем корректо, слишком большая разница. В Киргизии свои убивают своих. Я в некоем ступоре. Спроэцировал на нашу республику, представил подобное развитие событий, мне стало страшно. Я и моя семья является нац. меньшинством. Менталитет окружения такойже как и у киргизов. Придурков достаточно.
Renault Duster
Lo Lo более того, у вас много смешанных семей
(русский+татарка, татарин+башкирка, башкир+русская...)
да и других наций много (чуваши, марийцы...)
Привет, родная, я вроде не в Киргизии живу, свои проблемы сами пусть решают, зачем к России обращаться, коль ушли уже?
про палестинцев тут сами евреи больше всех и писали
Saulesha Tazhniyaz
Я искренне и глубоко возмущен бойней в городе Ош повлекшей за собой гибель мирных граждан устроенной израильской военщиной.
Там убивают хулюганы, а в Израиле - государство... Это две большие разницы, поверьте... К тому же меня, например, возмущает в Израильских действиях не то, что убивали, а то, что остановились на последнем этапе ликвидации руководителей Хамаса.... Чем-то это напоминает возню России на Кавказе.
Aleksandr Protsenko
Мне равнобезразличны и арабы и евреи и узбеки с киргизами.
Egor Goncharov
причем тут узбеки, блин?
Азат Хасанов
Ну и что? Когда они русских в 90-х в узбекистане валили кто вступился?
Ксюня Аверьянова Об этом поподробней,я из Узбекистана,в 1995 оттуда уехала.
Хорошо, я протестую, кто-нибудь на это обратит внимание, кроме Вас?
в Киргизии гражданская война, а в Израиле фашистский оккупационный режим.
это разные вещи.

Киргизия сама просит внешней помощи для умиротворения ситуации в стране.
(у России в частности)

Израиль же никого не спрашивает, а более того - плюет на всю мировую общественность, на соседей и на ООН.
И никого не пускает в зону конфликта.
Aziz Han
Aziz Han кстати Отунбаева по ТВ сказала, что в Киргизии мочили не только узбеков, но и русских и татар.
Ну так чаво возмущаться-то, если узбеков не евреи убили.... Хотя найдутся "фантазёры", которые всегда и всё спишут на евреев.
Николай Орлов
Думайте сами.
В прошлом году киргизский през соснул бабки у московитов под вынос амерской базы и не сдержал слова.
В российских СМИ поднялась волна "разоблачений" против Бакиева (а судьи кто? )
Путин ввел для киргизов доп налоги на поставку топлива.
Охреневшие от голода и "правды" киргизы снесли правительство.
Новое правительство не сделало выводов и оставила амерскую базу на месте.
В том же году Узбекистан выступил против создания российской базы как раз в тех краях (как только посмел!) Официально заявив что создание базы вызовет межнац конфликт.
Ну раз вы с Узбекистана то не мне вам рассказывать кто и когда построил города Ош, Арсланбоб, Джалалабад.
Цель -втянуть Узб (самую многочисленную страну региона) в бесконечный вооруженный конфликт и иметь рычаги влияния на местную реальность (как с карабахом) а также перехватить бразды правления наркотрафиком (Ош -героиновая столица экс СССР) Только с последним некоторым участникам форума (Сифон&Борода) радоваться не стоит. Герасима на улицах российских городов меньше не станет, это стопудово
Samvel Mirzoyan
Всех и везде убивают. Всем пофиг.