Общество

Ни как не могу понять - палестинские арабы ожидали что Израиль в ответ на обстрел ракетами (+)....

начнёт заваливать ихних боевиков розами а всех остальных поливать французскими духами?
зажрались на дармовых пособиях... чувство реальности потеряли...
Aleksandr Zyakin
Лучший ответ
Глупые ЧУРБАНЫ хотели чтобы в ответ на обстрелы Израиль из кормил-одевал-обувал и т. д.
Получили же, то что положено-"геморой на свою задницу и, прости меня, хорошей пизды".
Молодцы Евреи-только так и можно говорить с дикорями-террористами....
Валерий Чуро
А никто в обратку получать не любит!
я нейтрален в этом конфликте. хотя хамасу можно было бы подогнать несколько беспилотников. для симметричного ответа, как говорил летом наш нынешний вождь
Нина Климова
Именно Израиль является причиной этого конфликта, так как в нарушение международного права он оккупирует территорию Палестины!
Елена Кузьмина
Иван Конаков Ув. Сыроежка. Не пойму, зачем Вы упорствуете. Часа 4 назад я написал, что нет такого гос-ва Палестина. А из сектора Газа Израиль ушел 3 года назад. И никого он не оккупирует.
Или изучите вопрос, или не упорствуйте с одной и той же ошибкой.
правокаторы есть везде.. .
пуляли кассами с крем брюле в евреев и молились аллаху, а евреи взбеленились и ни с того, ни с сего начали, бедных, бомбить!!!
Алтынай ....*)
ничего подобного -уже два года не окупирует
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то... .
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то.. .
Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!! !

Жизнь коротка!! ! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся несдержанно!
И никогда не жалей о том что заставляло тебя огорчаться!! !
Наталья Родина
Наталья Родина Извини,нечаянно отправила
Ну поначалу так и было. Просто в Израиле левонарезанные у власти, а скоро выборы, а по опросам они сильно проигрывают правым, вот решили имдж подправить, думают их уважать начнут.
Соня Иванова
Обе стороны не подарки.... я лично не знаю за кого я. Бахнуть бы обоих и нет проблем.
Давно пора было ответить этим гадам, которые прикрываются своими детьми и женщинами.
Молодцы ребята! Не заигрывают ни с кем. Что заработали арабы то и получают!
И не стоит понимать ...
не ...дружить хотели....