Общество

Почему Ефремов убив человека и ему позволяют сидеть дома и устраивать клоунады в суде, почему его не усадить к параше?

Оплачивает свою свободу
Andre Alon
Лучший ответ
Суд не признал его виновным, а во время следствия он может находиться под домашним арестом, это не противоречит закону.
Сама парашу нюхай, быдлячка.
Чем спешиить судить неправо, послушайте, что Джигурда говорит по этому поводу. и между прочим он прав. Однако, какая же у вас логика набрасываться всей оравой на человека, на имя, рядом с которым вы никак не смотритесь. Не судите, и не судимы будете. Потерпите. Я вот жду, кто будет следующим? Из лиц более заметных? Если вы прикините, то увидите, что на пальцах это: Один, два, три... И больше нет...
Да здравствует наш суд)))
Никто богатый у параши не сидит за такое - статистику почитай.
Сильвия Рогак
Ну он типа не опасен для общества. У нас неопасная Васильева за 600 млн. дома сидела.
да потому что там артистов в думе как собак, своих не бросают, а суд кому подчиняется? разве дума на него влияние не имеет? 1 звонок и ты свободен, посидит чуток дома а потом все забудут и условное дадут
С)
Скрытная )))
- Перед законом и в РФ все равны на бумаге...
Юлия *
он не убивал. Ему и статью эту не вменяют
Такое кривое равенство перед судом.
Azeke Dosaev
Я знаю крестьянина из деревни, который по пьяни сбил человека и два года дома ждал суда. Почему Ефремова сразу надо расстреливать?
София -Ревзина
Мы не обдумываем и не примеряем. Мы все режем и кромсаем, а выходит-то по живому больно.
да расстрелять его и все-все успокоятся-око за око, зуб за зуб, убил отвечай-будь мужиком, а не соплей--- в жизни, а не в кино