Общество
А зачем убили царскую семью, и почему их сделали святыми?
А путина гундяев и кадыров при жизни хотят канонизировать.... деньги творят чудеса...
Царь-помазанник божий. Принял мученическую смерть. О ней знал зараннее и принял достойно. Нашему атеистическому поколению это трудно понять. А вообще, это было ритуальное убийство
Они и впрямь святые а убили их безбожники
как врагов народа по законам военного времени
попали под замес и все.... и святыми если и сделали то тоже так же попали в струю.... хотя не знаю как их там объявили.... кто то решил.. и типа святые...
Убили всех чтобы не дать возможность иметь законного наследника престола.
Почему в список попали слуги - не пойму! Скорее просто из соображений тайны и безопасности.
Чтоб не было опять монархии. А святыми за расстрел
Уничтожили царизм в России на корню образно выражаясь.
Святыми сделали, потому что невинно убиенные мученики.
Хотя самого царя трудно назвать невинной жертвой. Но это моё личное предвзятое мнение.
> умерли они мученической смертью
Угу, а 40 миллионов советских граждан в Великой Отечественной войне умерли лёгкой и спокойной смертью?
> умерли они мученической смертью
Александр Саванин
при чем тут вов?
работать они не умели. ну, строить каналы. а кто не работает-тот понятно чего. . ))
Чтобы стать святым, надо умереть.
Убили символ - символ России, русского народа и православия... А святые -потому, что мученники
Чтоб и следов их не осталось, нет людей - и нет проблем с наследством, преемственностью и прочим. Увы, такова жизнь. А святыми их сделала церковь, есть такая секта у нас в государстве.
Убивали- одни русские, делали святыми- другие.
Куаныш Турегожин
"русские" убивали? Впервые слышу!
Никита Коркин
убивали царскую семью сионисты- ленин, белобородов, троцкий-все они евреи
чтоб обратно власть не взяли его стороники и чтоб никто правду не узнал
да у нас в России всех без разбора святыми делают
время такое было...
см. на youtube.com "Ритуальное убийство царской семьи. (Суд Божий) "
Русский народ не убивал Царя!! ! ЭТОТ ГРЕХ НЕ ЛЕЖИТ НА РУССКИХ, - как нам пытаются сегодня внушить ВРАГИ!
Убили, потому что большевики идиоты, во всяком случае были. А святыми сделали, потому что царь - это помазанник божий на земле и умерли они мученической смертью.
Николашка, по совету Витте все семейные миллиарды вложил в банк Ротшильда. Перед войной. Вот, почему всех Романовых и убивали " странными" несчастными случаями.
А их наследство по сию пору, (составляющее не один триллион баксов, с процентами ), наследники не могут получить.
Sveto4Ka Ilina
Об этом вскользь сказано в фильме (см. на youtube.com "Ритуальное убийство царской семьи. (Суд Божий)" )
Так это по совету Витте! Не знал, спасибо.