Общество

Вот мне интересно, как развивалась бы история. если бы не убили царскую семью?(Ваши версии)

Говорят, что он знал об этом заранее от святых из пророчеств (а вернее еще его дальние родственники за 100 лет до этого дня).. . Он знал, что с ним будет, мог уехать, но принял свой крест, чем как Христос и искупил нашу вину - по этой причине его сделали святым.

Наберите в поисковой строке "пророчество Николай II" - там и про будущее России написано и почему в России был большевизм.

А если бы не убили, скорее всего Россия бы увеличилась бы в размерах - присоединение Константинополя - это и была причина его ликвидации, чтоб Россия не смогла участвовать в Версальском мире, после первой мировой войны - это был заговор, организованный Англией, причем в Англии в то время правил его двоюродный брат Карл IV.

Но СССР добился тоже много, перечислять долго и место не хватит.
Артём Алфёров
Лучший ответ
Не совсем правильно поставлен вопрос. А убили, не убили в сущности уже ничего не меняло. Смысл, власть в руках других.
_______ _______
по существу ничего не убили так осудили и посадили бы
Какая разница? Сдох Николай-Кровавый, сел на трон Ленин, не менее кровавый. Со времён объединения ( обыдления) Руси, с помощью иноземножидовскогреческой, блядской религии, со времён первого царя, Кровопийцы Ваньки 4,нихрена не изменилось до сих пор! Только название поменяли: царь-генсек-президент! А кровь как пили, так и продолжают!
сынишка Николая 2 совсем дохлый был.. .
Николай 2 отрекся от престола, вы в курсе?
Артем Древетняк Он не отрекался, а отдал престол в пользу брата - подписано все это было карандашом. И вообще такого понятия как отречения не было. Ну нельзя было отречься, даже если, что он и подписал.
Постоянно устанавливали бы монархию. То один бы объявлял бы себя царем, то другой
ну сидели бы на зоне. сидели бы в зоопарке.. . я даж не знаю, а какая хер разница где бы эти буржуйские хари сидели? Может на мыло поменяли бы конечно...
История не терпит сослагательного наклонения
Россия бы жила не хуже Европы. А вообще верхний ответ прав