Общество

Ефремов будет сидеть в общей камере с уголовниками?

Нет. Уже лет 20 как в России ввели раздельную систему. Уголовники и лица живущие по понятиям и которые все отрицают... то есть свою вину и отказываются работать на зоне и поэтому сидят до окончания срока без выхода по УДО ..находятся в отдельном крыле в отдельных бараках. Данную категорию называют ЧЕРНЫЕ. Другая категория называется КРАСНЫЕ ее составляют простые люди... не уголовники не живущие по понятиям и которые сотрудничают с администрацией колонии и которые работают с целью выйти по УДО. Третья категория - БС - бывшие сотрудники Эту категорию сотавляют ВСЕ люди когда-либо служившие в любых силовых структурах и МЧС... налогвая.. пристава... армия... полиция.. и т. д. Вот ефромов попадет в категорияю - КРАСНЫЕ.. в особое крыло для привилегированных лиц. Поселят в ВИП комнату в бараке вместе с Улюкаевым.
Марина Божиновска
Лучший ответ
Даврон Джураев А Кокорин с Момаевым на какой зоне сидели?
..будет жить в бараке с такими-же...
Люда Романец С какими такими же? С алкашами и наркотами что ли?
Будет ставить выездные Спектакли на Брайтон-Бич....
Svetlana ...
Он будет расчески " из Сибири с любовью" строгать. Чтобы польза была.
Будет там паханом
Люда Романец Ну только если в петушиной камере. У хозяина таких понтовитых и базарных фраеров как ефрёмка не любят.
Армянское радио отвечает:

Да.
Он будет им концерты закатывать.
Его лечить надо от алкоголизма и наркомании.
Люда Романец А не проще ли просто усыпить как бешеную собаку.
Анастасия Мокшина Нет не проще, потому, что он не собака.
Анастасия Мокшина Да перестаньте, я уже писала повторюсь "Мажорный мальчик вырос в мажорного дяденьку, другой жизни он и не видел" Накануне суда, в беседе со своим адвокатом, что он сказал ? "Пошли все в ж....". Он никогда не станет другим.
А чем он лучше других?
Эдуард Бобрешов Он актер известный.
Эдуард Бобрешов Нет, не средний, а очень хороший.
Закона в нашей стране нет, т. к. нет независимого суда.
Само "преступление "было подстроено КГБ.
Эдуард Бобрешов На здоровье.
Но тут плакать надо.
На почетном матрасе
с такими де как он преступниками, паханом ему не быть ибо не фиг...
Алексей Свищев
А хорошо бы!
К таким же шутам в хозвзвод определят хлеборезом .
Ренат Таипов
Люда Романец и куесосом.
Он нормально будет сидеть, не волнуйся, он же не рядовое быдло
Его помилует Путин.. скоро.
Люда Романец Нет. За убийство Путя не милует.
он за бабки будет иметь все что хочет. через год выидит по УДО
Люда Романец Никуда он уже не выйдет - склеит ласты на зоне. И зеки этот процесс ускорят.
Ефремов пусть хоть сдохнет. мне всё равно.
данунах!
Он сам уголовник.