Общество

Михаил Ефремов сидит в одной камере с ворами, убийцами, маньяками хлебает баланду, что думаете?

Жалко человека. Жалко убитого. А еще - ненависть к телепропагандонам устраивающим шоу из 2 - х сломанных судеб.
Не по наслышке знаю ситуацию.... мой старший брат нетрезвый сбил 2 - х людей в Мурманске. Мать и дочь. Дали 10 лет общего. Отсидел 4. Отец постарался - были связи.
Жизнь на воле не сложилась. Умер в 2004 - ом. Сейчас на Домодедовском кладбище. На одном участке с отцом.
Бывший офицер - вертолетчик, бортмеханик, закончивший ХВАИКУ.
Kgz... Kyrgyzstan Djalal Abadt......
Лучший ответ
Антонина Миронова Ну так где доказательства твоих слов - что я путиноид, троль, идиот?
Чушь. У него соседи с совсем другиии статьяии.
Bek Kaidanov
Новый адвокат будет добиваться смягчения приговора до 2,5 года
Светлана С
Живет как в гостинице в номере на троих... Еду покупает в магазине...
Руслан Айтиев
А также насильниками, педофилами, аферистами.
Алексей Чибисов ...и прочими либералами.
Ну да, и читает им сказки Венского леса
Пока нет .это пока Сизо. а потом будет просто тюрьма
Big Light
Оксана Глазкова Колония общего режима потом будет.
Он сидит в вип-камере с такими же вип-мерзавцами.
Игорь Пьянков
кто это такой
Собирается открыть РТТ! Российский тюремный театр...
пусть жизни учиться, и не в кино баланду попробует, а то коку у бандитов в живую пробовал, а баланду нет, ближе к жизни будет
Любопытно, сколько таких слчаев было, но сел лишь Ефремов.. Например, в 2010 некий кекс из Лукойла убил двух женщин таким же образом, и что? и ничего.
Артур Саилян
У него скоро свадьба... Готовится стать невестой...
Ирина Белая
Павел Шумилов
Сергей Янчак штаны уже продал, тепеть пиджак в заклад несёт.
его с первоходами на шконку кинули
Роганова Нина
чюрка пашаев ничего не умеет. максимум Мишке 5 лет условно.
А почему он не думал о страданиях народа после 90
А почему праздно жил, водку пил, баб еб ал, когда народ страдает
Вот и поплатился
Мне не жалко, тех, кому не жалко нашу страну
Так он и есть убийца.
Там ему и место.