Общество
Михаил Ефремов-хороший Мужик?
я его обожаю!! ! И неважно, какой он там человек, просто сердцем чувствую, что Хороший!
Ирина Пшеничная
А может не сердцем,а другим каким местом?))))
А чо, вакансия образовалась; -)?))))
Актер отличный.. . Остальное для меня в нем - вторично...
не знаю, не пробовала...
Не думаю. Выпить- не дурак, женится, расходится, детей плодит. Но как актер - неплохой, правда, все больше алкоголиков играет...
мужик-не знаю... актер на мой взгляд хороший...
Таких хороших мужиков возле любой бадыги вагон и маленькая тележка. Сразу хочу упредить тех, кто судит по себе. Ни капли зависти. Не чему завидовать. Если бы я такое лицо увидел утром в зеркале, меня бы кондрат хватил. Нет ни единого качества, которым хотелось обладать. Одно слово - 34-й богатырь.
Хороший. Но сильно пьющий.
Пьянь он
Лично не знакома
Мне нравится. И сын у него талантливый и симпатичный. Вобщем, природа на этой семье не отдыхает.
На папу своего знаменитого, уж больно похож.. . И в моральном, и в физическом плане...
Как-то раз я встретила его в книжном "Москва" на Тверской. И так как я лизорукая, то сошурилась получше рассмотреть его. Какую ж он рожу скорчил при этом: типа как надоели эти поклонницы. С этих пор алкаш этот для меня не сушествует, тем паче он и актёр никудышный, только с помошью папы в кинематограф пролез...
Кому какой!!
Его отец сильнее был конечно, как актер
Хороший.
конечно да! а который из них?
Он не мужик, а мужчина, и не нам об этом судить
Мне нравится.
гы а кто это? : )