Общество

Актёр Михаил Ефремов, пьяный в дрезину, совершил ДТП, выехал в лоб встречке, Серьезно пострадал второй водитель,

Куча переломов.
Вы бы как его "наградили'?
Лет на 5 надо бы отправить его за решётку !
Laziz Sayfiyev
Лучший ответ
Жанна Нуркенова Он либерал, его нельзя,
Ударом в рыло пьяное.
Отмажется однозначно (
Ольга Васнева
Это в него Ефременко вселился и начал москалей давить, наш бы русский Ефремов так не поступил))
Serega Rusakov
Нартай Дукенбаев Но человек погиб, а Ефремов из оппозиции.
суд все решит, закон писан один на всех. по крайней мере такая была идея
Aizhan Koltubaeva
Награда всем, чтобы травмированный водитель поправился, остальное приложится.
Света Лушова
22 мая сотрудник УФСБ Марина Гладских совершив намеренный обгон, сбила врача Илью Онянова прямо на пешеходном переходе. Причем это это уже ее третья авария. паренек либо умер либо до сих пор находится в коме, СМИ молчат, врачам запретили раскрывать информацию.
Оказывается что сотрудница эта - жена уволенного из УФСБ Олега Натальченко, которого осудили на 1,5 года условно за незаконное получение сведений, составляющих гостайну. Все в области знают, что он крышевал банду автоугонщиков известного криминального авторитета Романа Килиевича, которые сейчас уже сидят, а он и дальше гуляет на свободе. После увольнения Натальченко сразу же пристроили директором ООО «Инжпромстрой», который входит в холдинг на самом верху которого сидят Тимченко и Михельсон.

Начальник ГИБДД по Челябинской области Андрей Харцызов и начальник УФСБ Сергей Сизов тщательно заминают данное дтп, бросили все силы чтобы данное дело не светилось в СМИ. А вы и дальше мусольте Ефремова идиоты...
Орденом ГРАЖДАНИН ВОДИТЕЛЬ и медалью АЛКАНАВТ ХОРОШИЙ. А потом бы выяснил, что ему подсыпали или подлили, и кому надо было в СМИ называть Ефременко.
Nikol Werber