Общество
Почему Америка лучше чем Россия по уровню жизни?
Да и вообще по многим параметрам опережает)
потому шо они ..реальной жизнью живут.. а не.. корявыми понтами.. как некоторые ..другие
ничем она не лучше, это мыльный пузырь, наглый и хамский.
Это результат спекуляции обладания долларом, как всемирной валютой, о чём договорились все капстраны после 2-й мировой... Сегодня США просто печатает недостающие доллары, сбрасывая инфляцию в третьи страны с марионеточными правительствами, которые загоняют свои страны в долги и потом платят за обслуживание долга, при котором сам долг не уменьшается.
Ну и сами расчёты в долларах приносят 5% населения планеты Земля неплохой доход - по малой доле с каждой страны.
паразитирует на остальном мире
ворует круто!.. и зеленые рисует..
Потому, что доллары печатает, а остальные их зарабатывают...
это точно-таких крутых великов у наших бомжей нет

Айша Мамырова
А в черную пятницу они готовы по головам друг друга прыгать в поисках халявы))

Там войны не было 250 лет. Весь мир они обжуливают и доллары- бумажки пустые печатают, которые все прочие страны обеспечивают товарами.
А что с чем ты сравнивал и в каких сферах? Или так просто потрепаться вышел?
Потому что доллар всемогущий.
Это у них от этих параметров башню так снесло?))))))))))

Прикольно читать троллей)) Типа у каждого машина, дом и мин 2000 шт зеленью зарплата. И главное пишут то для себя)) Все прекрасно умеют пользоваться интернетом, а у многих знакомые там живут
Власть для людей.
а не люди для власти как в РФ
Потому что в США нет бесплатной медстраховки для населения, оплачиваемый отпусков, декретных и больничных
Асхатжан Ибрай
Все там есть, но лучше она по другим причинам
потому что они лучше