Общество
Каким образом авиаудар стороннего государства может быть в интересах граждан, против которых применили хим оружие?
пиндосы такие тупые, что считают весь мир такими же. просто пиндосам хочется крови
Айнура Б
США бомбардировкой гражданскую войну в Югославии остановило за короткое время.
В Югославии бомбардировкой США гражданскую войну остановили.
Ахмедов Эльдар
ну да... по этому бабуля на сбитом стелсе от радости плясала...
Граждане Сирии никому нахрен не нужны, все только в интересах США.
Хотят показать кто главный в мире, к тому же теряет свое влияние на Ближнем Востоке.
Действительно.
Что интересно, в армии США есть официальный термин - "Побочный ущерб".
Если он ниже скольких-то процентов - то это приемлемо. Если выше - то с командиров могут спросить, а могут и нет.
"Побочный ущерб" - это гражданское население, погибшее во время военных действий от рук американской армии.
Так чтобы их газом не травили их нужно разбомбить. Живительная эвтаназия.
Уже ни в каких. ) Те, против кого применили, уже мертвы. Смешно думать, что авиаудар будет наносится по складам и базам с этим оружием. Будет еще больше жертв именно от заражения местности от уничтоженных и поврежденных хим боеприпасов. Удар будет наносится по бронетехнике, аэродромам, КП, силам ПВО. Единственная цель, ослабить армию, и спасти бандитское поголовье. Ох уж это руководство США, придумали что-нибудь бы по умнее. Все рассчитано на поддержку дебильного "плебса". А здесь они преуспели. ) Чупа-чупс-"рулет"....
пущай типа кости погреют болезные... добрая мартышка так их любит. прям до смерти
хим оружие это провокация импотента от которого ушла женщина к могучему мужчине!
а удара не жди не будет -обосрались они маленько прогорели!
нео Сирия падёт -это факт -в десятилетие востановления!
так же как "принуждение к миру" в интересах Грузии...
Ахмедов Эльдар
а сколько граждан Америки пострадало в Сирии?
Алексей Валюхов
Про Грузию не надо петь песни. Если на то пошло, мы можем сказать, что научились этому у США на примере Ирака... Аргумент ваш -нулевой.