Общество

Вы бы смогли применить огнестрельное оружие для самообороны при наличии соотв. закона? И каким образом применить?

Могла бы. ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ.
Наталья Стукалова
Лучший ответ
В Молдавии уже лет 15 как разрешено ношение, хранение, применение... чего то никто не стреляет друг дружку... за всё время пару случаев было... дикий Запад никто не устраивает, хотя стволов у народа на руках не мерено ...
Применить-да!!. каким образом применить? Ну мне в качестве дубинки--сил не хватит)))) ) так что нажала бы на курок....
Айрат Нуриев
без свидетелей наповал и трупешник надежно прикопать.. .
при наличии свидетелей- по обстоятельствам...
Легко. Для обороны себя и своих близких - да я и без закона пальну. Клал я на законы, если мне что-то угрожает. А стрелял бы я в живот: обездвиживается враг сразу, но не умирает. Можно лечить, можно помучить.
Kyanish Ustenov
Смог бы. Стрелял конечно бы что б не на глухо, но если бы на это было время. А так, куда получится. Но и вопрос что бы потом за это будет. Сейчас что в целях самообороны из травматики выстрели, что инкасаторов иди грабь всех под одну статью гребут.
Фирдавс Jon
Самое смелое оружие совершенство Изменись сам и вкруг...
Дурака просто напугал бы, беспредельщика - на поражение.
с превеликим удовольствием, но каковы последствия... сомнительно всё это. короче по ногам точно палить буду
да.. не парясь.. если это самооборона. по ногам стреляй)
Aleksey Oshurkov
Запросто, предупредительный выстрел вверх, а потом очередь на поражение, пока бы пулемет не разрядился