Общество

А почему российский МИД всегда против того что США всяких упырей мочит типа Хусейна или каддафи?

Боятся. Что русские под видом строительства ЖД, АЭС или ещё чего дадут упырям ядерное оружие. После чего упыри станут неприкосновенными, а из-за зубчатой стены через упырей Миру будут делаться разные гадости. Напугала тупых пендосов недавняя дружба гитлера со сталиным. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Причём лучше очень сильно перебдеть. Для вас же, идиоты, лучше, не только для пендосни.
Илья Антонов
Лучший ответ
Александр Волколупов Пендосия перенесла кровавый антироссийский национализм на Кавказ. Пока они уверены, что удачно обтяпали дельце Россия имеет моральное право помогать таким же режимам.
потому, что США этим наращивает влияние,
а Россия - нет

если ваш сосед наращивает свое влияние на вашей улице,
а вы этому завидуете, потму, что тоже хотите быть влиятельным на этой улице,
что вы делаете?

правильно - пытаетесь всем объяснить, что все, что он делает либо бессмыслено,
либо во вред.
Хотя бы потому что должность мирового упыря США назначают сами по своему усмотрению в соответствии со своими политическими и экономическими интересами !!!а потом начинает его мочить !!!:)))))
Зиля Березкина
Ну так это ответка такая ихняя, вот Русссия дала пендаля курносому Мишико и там в госдепе тоже зажужжали.
И почемуто тех "упырей" у которых нефть есть, или хромитовые руды, как в Косово. Чон Ду Хван, Пол Пот и Бокасса упыри ещё похлеще были и США ими не интересовались.
Аскад Рахимов
а почему сша не убивает таких людоедов сионофашистов как нетаньяху и либермана.
Кто первый замочит, тот и больше хапнет
Кто тоже должен быть против!
Sevara Sevda
А чо сидеть и тупо башкой кивать так недолго и самим "упырями" стать. И по мне так и эта болтовня типа "американцы бяка, американцы фу" ни чего не меняет Россия должна принимать более твердые меры.
а каддафи уже замочили!?
Firdavs Sadikov