Общество

С какими ещё достижениями идёт Единая Россия на выборы? (+)

На
Наталья
Всё что сделано в стране это на деньги россиян а не Единой России.
Единая Россия не сделала ничего.
Лучший ответ
ВАМ умом не понять.
Совестью - тем более.
Тимур Жасарал
Роскомнадзор установил американские IP-адреса, серверы, с которых шла техническая поддержка «умного голосования».
Разработчики приложения «умного голосования» - компании, связанные не просто с США, а с Пентагоном.
Zhanibek Kelis
Она идёт на выборы с такими достижениями, что самый русофобский бот - СЕВЕРНАЯ СТРАНА, первым кинулся сделать высер под этим вопросом. Всё что ругают наши враги это лучшее что у нас есть.
Mastir Pokira
Лидия Зварыгина Иди в очко лох
Всё ещё впереди.
С такими, что все хорошие достижения сделали тоже они.
Только неблагодарные пропагандоны этого не замечают.
Более того, в 90-е за чертой бедности жили 90% населения.
Но правящей партией была КПРФ.

https://www.youtube.com/watch?v=1WKAyNgac14

Если свидомиты выступают против ЕР, значит за нее и надо голосовать. Всё просто.
Аня Салей
Лёха Левченко А какие такие хорошие достижения они сделали, мой не самый высооплачиваемый запутинский дружок?
Вот казалось бы, всё правильно и по делу, да только МРОТ на этом плакате выдаёт в вас жителя соседней скачущей страны. И невольно начинаешь смотреть на всё совсем в другом ракурсе.
Ирина Глушак ты на ботоксной залупе скачешь уже 20 лет подряд, тебе не надоело?
не имеют значения выборы, кто модерирует тот и выводит цифру.. подтасовки и вбросы.. даже если есть честная составляющая -выборы не народные а государственные
Виктор Гусев
Полностью зачистили т. н. выборы еще на этапе регистрации.

Что ж, нам проще. Мы теперь не должны выбирать по программам. Достаточно просто задавить гадину Умным голосованием.
Юлия Юрченко
Ходят на выборы и думают, что есть выбор только лохи