Общество

Лучше пойти и проголосовать против всех, или не пойти на выборы?

ну напиши хоть на листке
в сортах овна не разбираюсь
ГЛАВНОЕ НЕ ОТДАВАЙ ХОТЬ СВОЙ ГОЛОС а то выберут за тебя
Миняйлов Андрей
Лучший ответ
Лучше пойти и проголосовать
Остальное от лукавого...
а еще можно испортить белютень
Asetkyzy Guldana
Графы против всех - нет. Не пойдёшь голосовать - вместо тебя избирком проголосует за медведей. Сходи и проголосуй. Только не за Единую Россию.
сходи развеешься на людей посмотришь, себя покажешь
Если не пойти, то ваш голос они сами определят "куда надо", а против всех нету, зато бланк испортить можно...
Если не пойдёшь ты, пойдут за тебя. И выберут.. . А графы "против всех" давненько уже нет. Отменили. Единственный способ проголосовать против всех, это проголосовать за всех, таким образом испортить бюллетень. И он будет признан недействительным.
Лучше против всех.. . Так как если самому не принимать участие в голосовании, то за тебя сделают другие, проголосуют по твоему билютеню в своих интересах. А мы знаем, какой у них интерес.
Вот в воскресенье вновь голосовать
Меня повсюду призывают бурно
И бюллетень заполненный совать
В большую избирательную урну.

А я женат, и, в выходной свой день
Режим блюдя постельный и тепличный,
Не склонен как-то в урну бюллетень
Совать во имя сволочи различной.

Зачем мне ради этого вставать
И нарушать свой биоритм амурный?
Мне, слава Богу, есть чего совать,
А главное, куда, – помимо урны…
Natali Stanina
Конечно не идти, толку все равно нету
за КПРФ
Ruslan Ils
Римма Мансурова за них вы что шутите сразу будет передел всего делёж по новой ,буду мстить всем короче бойня вам это нужно
Николай Большаков Зюганов идиот ! Когда ему предлагали стать президентом он отказался в пользу алкаша!...
ОНИ зделают так как им хочеться, а твой голос.. .
Можешь пойти, если много свободного времени
Против всех не получится-такой графы уже нет. А не ходить на выборы- то твой голос все равно уйдет