Общество
А швейцарцы крутые,если не испугались,что их обвинят в нетолерантном поведении,проголосовав против минаретов?
А Швейцарцам плевать, один из самых высоких уровней жизни и зарплат, наиболее долгое время без войн (никогда практически) красоты пейзажей и благополучие жизни. Зачем им, блин, минареты, хачи, терракты и тп?
Мне и у себя то они не очень нравятся )
Крутые, но сегодня прозвучала фраза в связи с этим голосованием. Через 50 лет мусульмане будут строить сколько захотят и где захотят, а этот случай будут вспоминать, как страдания за свою веру.
да сволочи они!
я для себя хотел там построить несколько минаретов, а час придется в России строить!
Я однажды по ошибке налил кефир в горячий кофе. Гадость получилась. Пришлось вылить все. А по отдельности были хорошие продукты.
Швейцарцы же не строят христианские храмы в исламских странах.
Чего им бояться? Это их земля и они поступают у себя дома так как хотят. К примеру в Мекке или Медине нет ни одного христианского храма и христиане по этому поводу не возмущаются.
У них же это референдумом было, это ж не правительственное решение.. .
В том плане что никто не знал, чем именно это закончиться, все голосовали и вуаля - вот вам воля народа, так сказать пример демократии во плоти.
Самое гнусное, что обвинят-то сами же и европейцы. Т. е. не все, а представители т. н. общественности.